Сборная Эстонии (женщины) — Сборная Швейцарии (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 16:27:58. Результат матча ЭСТОНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 12:0 (5:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЙЦАРИЯ
34:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЙЦАРИЯ
33:37   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:57:50. Время перерыва — 0:11:31
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:11). ЭСТОНИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 5:0
27:00   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
22:09 Гол  5:0 ЭСТОНИЯ, ГРИФФИН Мерлин (МАЛА Хелен) — с игры
20:10 Гол  4:0 ЭСТОНИЯ, ИВАНОВА Арина — с игры
16:52   ЭСТОНИЯ — подача углового слева
9:23 Гол  3:0 ЭСТОНИЯ, ГРИФФИН Мерлин (МАЛА Хелен) — с игры
8:53   ЭСТОНИЯ получает право на свободный удар слева
6:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЙЦАРИЯ
5:38   ЭСТОНИЯ — подача углового справа
3:41 Гол  2:0 ЭСТОНИЯ, ГРИФФИН Мерлин — с игры
0:28 Гол  1:0 ЭСТОНИЯ, ГРИФФИН Мерлин — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:11 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 16. Р. Э. Энжи (в) (к) | 26. ДИ-МЕО Валентине | 7. ФАТТОН Мэйва | 28. ГРЕТИЛЬЯ Синди | 9. ЖИЗЛЕ Кароль | 84. УГЛЕ Амелие | 3. Р. Э. Наоки | 91. Р. Э. Оливия | 53. ТИБО Анжелине | 13. ТИБО Рената | 23. ТЮЛЛЕР Найс | Тренер — Тьери ПАЖЕ
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: Олле МОДИН, Швеция.
0:00   ЭСТОНИЯ: 33. ШЮЛЕ Делен (в) | 2. ДУБКОВА Анна | 3. ЛАНГ Кэрт | 5. ААСМА Эстрит | 6. ЛЕСТА Мерье | 7. МАЛА Хелен | 8. СЕППА Кристи | 11. ЦУПСМАН Светлана | 12. ЙЁМЕЦ Катрин | 13. РАКУ Надежда | 15. РАКУ Яника | 16. ГРИФФИН Мерлин | 18. ШАРОНБЕРГ Елена | 19. ИВАНОВА Арина | Тренер — Артур ФЁДОРОВ
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, ХАНССОН Ханна, Швеция, ХОЛТЕР Эви Мари, Норвегия.