Сборная Швеции (женщины) — Сборная США (женщины)

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04) в 14:58:32. Результат матча ШВЕЦИЯ — США — 5:0 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
51:15 Гол  5:0 ШВЕЦИЯ, ЭРЛАНДССОН Фрида (к) — с игры
47:21   БЕРГ Мэдди, США — закончилось штрафное время
46:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды США
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, БЕРГ Мэдди (остановка мяча неразрешённым способом)
41:13   ТИМАН Эмелие, ШВЕЦИЯ — закончилось штрафное время
36:09 Гол  4:0 ШВЕЦИЯ, ЮХАНССОН Камилла (ПЛАН Матильда) — с игры
35:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЦИЯ, ТИМАН Эмелие (подножка)
33:08   США — подача углового слева
32:05   США получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:33:28. Время перерыва — 0:06:35
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). ШВЕЦИЯ — США — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:01   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
26:52   ШВЕЦИЯ — подача углового справа
22:54   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
20:13   США — подача углового слева
18:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
15:43 Гол  3:0 ШВЕЦИЯ, ЮХАНССОН Камилла (СВЕНЛЕР Матильда) — с игры
11:44   США, № 15, РОДЕН Кари — досрочно окончено штрафное время
11:44 Гол  2:0 ШВЕЦИЯ, СВЕНЛЕР Матильда (ФРИМАН Ида) — с игры
7:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — США, РОДЕН Кари (остановка мяча неразрешённым способом)
4:48 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ЛАРССОН Линнеа (ЮХАНССОН Камилла) — с игры
4:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:56:51 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   ШВЕЦИЯ: 1. ОДЕН Линда (в) | 2. ЭРЛАНДССОН Фрида (к) | 3. ФОССЕЛИУС Анна | 4. ЛАРССОН Линнеа | 7. АНДЕРССОН Малин | 9. ФРИМАН Ида | 10. ВИДИНГ Анна | 11. БЕРГВАЛЛ Сара | 14. ЮСИНГ Стина | 15. ДАЛЬСТРЁМ Ханна | 16. ЮХАНССОН Камилла | 18. ТИМАН Эмелие | 21. ЭЛАРДТ Пернилла (в) | 88. ПЛАН Матильда | 94. СВЕНЛЕР Матильда | 95. ПЕРССОН Малин | Тренер — НОРДИН Магнус
0:00   США: 1. СОБЧАК Мара (в) | 2. ВАНЕКЕ Меган | 4. БЕРГ Мэдди | 5. ХРИСТЕНСЕН Йенна | 6. МОЙВИССЕН Там | 8. МАКГИНТИ Келли | 10. ФЛЕМИНГ Марго | 11. СВОР Кэти | 12. СТЕЧ Эми | 14. РЕЙНОЛЬДС Джилл | 15. РОДЕН Кари | 30. ШНАЙДЕР Сара (в) | 16. КЕННЕДИ Келси | 20. ФАНК Калли | 21. КЭРОЛЛ Молли | Тренер — Микаэль САНДБЕРГ
0:00   Судьи: АМОСОВА Софья, Россия, ПРОКОФЬЕВА Кристина, Россия, ДМИТРИЕВА Оксана, Россия.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, Россия.
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион БИШУ ШАНДЖО. ПАСМУРНО. Температура -12°C.