«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 14:48:15. Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:5 (2:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25 1к. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:34   «ВОДНИК», № 19, БАЕВ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
59:34 Гол  5:5 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (к) (ОСИПОВ Данила) — со свободного удара
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (удар соперника клюшкой)
56:56 Гол  4:5 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
55:37   «ВОДНИК» — подача углового слева
54:53   «ВОДНИК» — подача углового справа
53:10 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (третье удаление в матче)
53:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (задержка соперника)
52:10   САРАНСКИЙ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:14   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
47:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
47:35   КОЗЛОВ Арсений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
47:35   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
47:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САРАНСКИЙ Артём (удар соперника клюшкой)
44:31 Гол  4:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (к) (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОСИПОВ Данила (неспортивное поведение — обоюдное!)
40:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 10, САДРУТДИНОВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
38:54 Гол  3:4 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», САДРУТДИНОВ Ярослав (остановка мяча неразрешённым способом)
34:48 Гол  3:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТОНЕЕВ Михаил (ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:18:10. Время перерыва — 0:04:23
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:3
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
28:02   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
27:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА»
26:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:04   Назначено компенсированное время: 01:30
24:11   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
23:48   ОСИПОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:37 Гол  2:3 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
22:52 Гол  2:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (к) — с игры
21:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
19:29 Гол  1:2 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (СМИРНОВ Вадим) — с игры
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (неспортивное поведение — обоюдное!)
16:22 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПОТЁМКИН Павел (к) — с игры
12:55   ОВЕЧКИН Эрнест, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
7:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (толчок соперника)
2:55 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:42:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровгад.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 22. БЕРЛЯКОВ Игорь (в) | 13. ГАРАПОВ Данис | 9. ЛАШМАНОВ Михаил | 20. САРАНСКИЙ Артём | 19. ОСИПОВ Данила | 16. ТОНЕЕВ Михаил | 3. ДМИТРИЕВ Пётр | 8. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 10. САДРУТДИНОВ Ярослав | 15. ПОТЁМКИН Павел (к) | 18. ЛЯГИН Александр | 1. КУЛИЧКОВ Никита (в) | 2. ХАРИТОНОВ Александр | 5. МОРОЗОВ Дмитрий | 6. МИНАХМЕТОВ Эдуард | 7. ЮДИН Вячеслав | 11. КРАСНОВ Егор | 14. КУВЫРИН Никита | 17. ВЫБОРНОВ Олег | Тренер — ГОРШКОВ А.О.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17