«Маяк» Краснотурьинск — «Ракета» Казань

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 13:18:49. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:1 (1:0)
59:30   «РАКЕТА» — подача углового справа
59:06   АХТЯМОВ Тагир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
57:29   «МАЯК» — подача углового слева
56:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АНДРЕЕВ Дмитрий (подножка)
54:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АХТЯМОВ Тагир (подножка)
52:25   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», СИНЯЕВ Никита (вратарь)
52:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
51:54   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:02   «МАЯК» — подача углового справа
46:24   «МАЯК» — подача углового слева
45:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
34:00   АХТЯМОВ Тагир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
30:51 Гол  1:1 «РАКЕТА», ГУРЬЕВ Алексей — с игры
30:40   «РАКЕТА» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:48:52. Время перерыва — 0:09:21
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АХТЯМОВ Тагир (удар соперника клюшкой)
26:02   «РАКЕТА», № 2, ЗАКИЕВ Амир — досрочно окончено штрафное время
26:02 Гол  1:0 «МАЯК», КИСЕЛЁВ Даниил — с 12-метрового штрафного удара
26:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЗАКИЕВ Амир (удар соперника клюшкой)
25:34   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:02   «МАЯК» — подача углового слева
22:21   «МАЯК» — подача углового слева
20:30   ТИЛАКАЕВ Алмаз, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
16:23   «МАЯК» — подача углового справа
15:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТИЛАКАЕВ Алмаз (подножка)
13:54   «РАКЕТА» — подача углового слева
8:16   «РАКЕТА» — подача углового слева
2:36   «РАКЕТА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:09:33 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 21. ГЛУШКОВА София (в) | 2. ПИПЧЕНКО Андрей | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 15. ДЕНИСОВ Олег | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | 23. КАШИНА Дарья | Тренер — ГОРШКОВ А.О.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 2. ЗАКИЕВ Амир | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 8. СИНЯЕВ Никита | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 9. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 17. МАКАРОВ Максим | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 6. АНДРЕЕВ Дмитрий | 7. СУХАНОВ Александр | 12. АХМАДУЛЛИН Данил | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 21. ИВАНОВ Владислав | Тренер — МАРТЬЯНОВ Ю.П.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17