«Ракета» Казань — «сб. Московской обл.» Московская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 13:11:25. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» (Московская область) — 1:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:09   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» — подача углового слева
56:52   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» — подача углового справа
54:16   «РАКЕТА» — подача углового справа
53:23   ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к), «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
48:39   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» — подача углового слева
47:39   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» — подача углового слева
47:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) (удар соперника клюшкой)
38:14   «РАКЕТА» — подача углового справа
34:19   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» — подача углового слева
32:37   «РАКЕТА» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:41:25. Время перерыва — 0:04:20
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «РАКЕТА» (Казань) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» (Московская область) — 1:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:57   Нереализованный 12-метровый: «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.», ЧЕРКАСОВ Егор (мимо)
26:17   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:23   ТИЛАКАЕВ Алмаз, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТИЛАКАЕВ Алмаз (удар соперника клюшкой)
12:24   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает МОЧАЛОВ Никита (в)
7:11 Гол  1:1 «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.», МАРЬИН Владислав — с игры
4:51 Гол  1:0 «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Эмиль (МОКЕЕВ Данил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:07:05 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 2. ЗАКИЕВ Амир | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 8. СИНЯЕВ Никита | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 9. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 17. МАКАРОВ Максим | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 6. АНДРЕЕВ Дмитрий | 7. СУХАНОВ Александр | 12. АХМАДУЛЛИН Данил | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 21. ИВАНОВ Владислав | Тренер — МАРТЬЯНОВ Ю.П.
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛ.» (Московская область): 1. КАВЕЦКИЙ Михаил (в) | 8. ЕВЛАШЕВ Валерий | 12. МАРЬИН Владислав | 11. НЕЧИПОРЕНКО Иван (к) | 10. НОВИКОВ Максим | 15. РОМАНОВ Владимир | 2. БЕЛОВ Сергей | 19. ДРОЖЖИН Арсений | 3. ПУШНЕНКОВ Антон | 9. МАТВЕЙЧУК Даниил | 14. ЧЕРКАСОВ Егор | 98. САЧКОВ Сергей (в) | 17. ЛАГОЛА Роман (в) | 4. ИВАНОВ Дмитрий | 5. СОКОЛОВ Андрей | 13. РУСАКОВ Максим | 16. ПРИЛЕПИН Иван | Тренер — КУКУШКИН А.Б.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». СНЕГ. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровгад, ДРУЖКОВ Дамир, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17