«Горняк» Хромтау — «Водник» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 12:57:26. Результат матча «ГОРНЯК» (Хромтау) — «ВОДНИК» (Арханглельск) — 1:2 (0:0)
32:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
28:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», СОШНИКОВ Даниил (подножка)
24:27   ЧИВИКСИН Марк (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
24:00 Гол  0:1 «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (к) (ШУМИЛОВ Тимур) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:36:45. Время перерыва — 0:03:31
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «ГОРНЯК» (Хромтау) — «ВОДНИК» (Арханглельск) — 0:0
5:28   МЕЛЕШКИН Владимир, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
3:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (к) (блокировка)
1:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:13:13 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ГОРНЯК» (Хромтау): 90. ЛУКИН Леонид (в) | 12. РУЖИЧЕВ Антон | 7. СОШНИКОВ Даниил | 4. МАРУСИН Кирилл | 16. РУДЧЕНКО Ярослав | 5. СЕЙДАХМЕТОВ Руслан | 3. СЕРКЕБАЕВ Адиль | 2. САТОВ Акан | 14. ТУРУМОВ Азамат | 10. СИМБАЙ Ибрагим | 6. АПЕТОВ Диас | 8. ТАСКАРИН Ерлан | 13. ИЗТАЙ Мадияр | 15. КУЛМАГАМБЕТОВ Никита | Тренер — МУЛДАШЕВ Д.Д.
0:00   «ВОДНИК» (Арханглельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 8. ЗВЯГИН Юрий | 2. НЕЧАЕВ Денис | 12. МИТЮШИН Даниил | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 11. СМИРНОВ Никита | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 4. ШВЫРКОВ Денис | 5. ШИМОРИН Денис | 9. ПОПОВ Егор | 10. ПАУТОВ Илья | 17. ЧЁРНЫЙ Тимофей | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. САВЁЛОВ Роман | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a