«Горняк» Хромтау — «Маяк» Краснотурьинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 — 12. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 15:29:18. Результат матча «ГОРНЯК» (Хромтау) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4 (0:2)
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», САТОВ Акан (подножка)
37:33   «ГОРНЯК», № 12, РУЖИЧЕВ Антон — досрочно окончено штрафное время
37:33 Гол  1:4 «МАЯК», ГОРДЕЕВ Арсений (СТЕПАНОВ Никита (в)) — с игры
34:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», РУЖИЧЕВ Антон (блокировка)
34:16   СЕРКЕБАЕВ Адиль (к), «ГОРНЯК» — закончилось штрафное время
32:15   «МАЯК» — подача углового справа
30:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», СЕРКЕБАЕВ Адиль (к) (подножка)
26:52 Гол  1:3 «МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (к) — с игры
24:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», РУЖИЧЕВ Антон (подножка)
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ЖДАНОВ Тимофей (неспортивное поведение — обоюдное!)
24:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», МАРУСИН Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:21 Гол  1:2 «ГОРНЯК», СЕРКЕБАЕВ Адиль (к) — с 12-метрового штрафного удара
23:01   «ГОРНЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:01   «МАЯК» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:15. Время перерыва — 0:04:23
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «ГОРНЯК» (Хромтау) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:2
16:09 Гол  0:2 «МАЯК», РЕПИН Роман (РЯПОСОВ Тимофей (к)) — с игры
14:38   «ГОРНЯК», № 2, САТОВ Акан — досрочно окончено штрафное время
14:38 Гол  0:1 «МАЯК», РЕПИН Роман — с игры
11:28   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (вратарь)
11:04   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:45   ТОРКУНОВ Никита, «МАЯК» — закончилось штрафное время
5:32   РУДЧЕНКО Ярослав, «ГОРНЯК» — закончилось штрафное время
3:37   «ГОРНЯК» — подача углового слева
1:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ТОРКУНОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
1:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ГОРНЯК», РУДЧЕНКО Ярослав (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:43:52 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 1. СУРКОВ Александр (в) | 19. ШМИДТ Егор (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 4. ШМИК Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   «ГОРНЯК» (Хромтау): 90. ЛУКИН Леонид (в) | 12. РУЖИЧЕВ Антон | 7. СОШНИКОВ Даниил | 4. МАРУСИН Кирилл | 16. РУДЧЕНКО Ярослав | 5. СЕЙДАХМЕТОВ Руслан | 3. СЕРКЕБАЕВ Адиль | 2. САТОВ Акан | 14. ТУРУМОВ Азамат | 10. СИМБАЙ Ибрагим | 6. АПЕТОВ Диас | 8. ТАСКАРИН Ерлан | 13. ИЗТАЙ Мадияр | 15. КУЛМАГАМБЕТОВ Никита | Тренер — МУЛДАШЕВ Д.Д.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a