«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 11:58:09. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:0 (2:0)
39:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (блокировка)
38:46   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает СУРКОВ Александр (в)
23:41   «ВОДНИК», № 8, ЗВЯГИН Юрий — досрочно окончено штрафное время
23:41 Гол  3:0 «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
23:41   МЕЛЕШКИН Владимир, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
23:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ЗВЯГИН Юрий (задержка соперника)
22:51   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:47   «МАЯК» — положение вне игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:38:07. Время перерыва — 0:03:51
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:0
19:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (задержка соперника)
11:09 Гол  1:0 «МАЯК», ДИК Марк — с игры
9:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
3:36   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:13:14 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 99. ТЫКИН Ювеналий (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк (к) | 8. ЗВЯГИН Юрий | 2. НЕЧАЕВ Денис | 12. МИТЮШИН Даниил | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 14. ПОРХУНОВ Матвей | 15. ДОРОФЕЕВ Артём | 11. СМИРНОВ Никита | 7. ХУДЯКОВ Даниил | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 1. ВИНОГРАДОВ Кирилл (в) | 4. ШВЫРКОВ Денис | 5. ШИМОРИН Денис | 9. ПОПОВ Егор | 10. ПАУТОВ Илья | 17. ЧЁРНЫЙ Тимофей | 19. ШЕКОЛЕНКО Дмитрий | 20. САВЁЛОВ Роман | 22. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 1. СУРКОВ Александр (в) | 19. ШМИДТ Егор (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 4. ШМИК Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a