«Зоркий» Московская область — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03) в 16:25:38. Результат матча «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «РОДИНА» (Киров) — 1:0 (0:0)
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРОСС Николай (подножка)
38:07   Назначено компенсированное время: 01:00
36:48   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
36:08   «РОДИНА» — подача углового справа
33:29   ПЕТРЕНКО Иван, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
30:20   Назначено компенсированное время: 00:30
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРЕНКО Иван (удар соперника клюшкой)
28:13   АСТАХОВ Александр, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
27:04   «РОДИНА», № 4, БАКУЛИН Иван — досрочно окончено штрафное время
27:04 Гол  1:0 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КАВЕЦКИЙ Даниил (БАБАК Игорь) — с игры
26:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БАКУЛИН Иван (толчок соперника)
24:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АСТАХОВ Александр (неспортивное поведение)
22:39   ГРОСС Николай, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:04:05. Время перерыва — 0:03:06
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «РОДИНА» (Киров) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГРОСС Николай (задержка соперника)
7:06   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
5:03   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
2:05   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:40:47 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 41. АРОНСОН Егор | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 4. БАКУЛИН Иван | 12. СИНКИН Павел | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 21. МАРКОВ Михаил | 33. ИНДАН Артём | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 8. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 7. БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 3. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | 10. САДАКОВ Виталий | 14. СВЯТОВ Данил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 22. ЗВЕРЕВ Александр | 23. МАХРОВ Елисей | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   Судьи в поле: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a