«СДЮСШОР-18» Екатеринбург — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13) в 10:29:41. Результат матча «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:1 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
38:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АСТАХОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
36:50   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
31:02 Гол  0:1 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КАВЕЦКИЙ Даниил (АСТАХОВ Александр) — с игры
26:47   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
26:02   БАБАК Игорь, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
23:33   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
22:25   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАБАК Игорь (блокировка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:09:28. Время перерыва — 0:03:48
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:0
19:36   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
18:56   РЫЧКОВ Семён, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
18:07   ПИМКИН Алексей, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
17:56   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
17:04   ЗАДОРИН Кирилл, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
14:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», РЫЧКОВ Семён (нарушение численного состава — обоюдное!)
14:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПИМКИН Алексей (подножка)
12:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ЗАДОРИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
9:45   ПЕТРЕНКО Иван, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
9:15   ДАВЫДОВ Никита, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
8:33   ДАВЫДОВ Никита, «СДЮСШОР-18» — закончилось штрафное время
5:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЕТРЕНКО Иван (удар соперника клюшкой)
5:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-18», ДАВЫДОВ Никита (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:45:38 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 20. ЖУРАВЛЁВ Сергей (в) | 2. РЫЧКОВ Семён | 3. РОМАНОВ Антон | 4. ТЕРЕЩЕНКО Константин | 5. МУХУТДИНОВ Илья | 6. КОСОВ Андрей | 7. ДАВЫДОВ Никита | 8. ПЯТКОВ Илья | 9. ЗАДОРИН Кирилл | 11. САНИН Лев | 13. СОРОКОВИКОВ Степан (к) | 12. ШМАНИН Егор | 14. ЮСЕВ Александр | 15. КАПУСТА Никита | 16. ИСУПОВ Сергей | 17. БЕССОЛОВ Александр | Тренер — КУЛАЕВ О.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a