«Зоркий» Московская область — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:38) в 11:26:12. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Московская область) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 12. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:14   «ЗОРКИЙ», № 24, БАБАК Игорь — досрочно окончено штрафное время
39:14 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с 12-метрового штрафного удара
39:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ПЕТРЕНКО Иван (подножка)
38:51   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (неспортивное поведение)
37:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (задержка соперника)
37:28   ЛЯГИН Евгений, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
36:06 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», УЛЬЯНОВ Михаил (грубая игра без нанесения травмы)
34:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЯГИН Евгений (удар соперника клюшкой)
32:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
31:46   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:12   ЛЕВКОВСКИЙ Максим, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:12   ГОРБАЧЁВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
22:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (задержка соперника — обоюдное!)
22:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:05:34. Время перерыва — 0:04:44
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «ЗОРКИЙ» (Московская область) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
19:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
13:11   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
12:59   ЛАЗАРЕВ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
8:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛАЗАРЕВ Артём (подножка)
7:13   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
1:34 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (ИСАЕВ Данила) — с углового удара
1:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:46 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. АППОЛОНОВ Егор (в) | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 16. ЛАЗАРЕВ Артём | 19. ПОДБОЛОТНОВ Николай | 13. ЛЯГИН Евгений | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 17. ИСАЕВ Данила | 10. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 14. ГРИШИН Владимир | 9. ГАРДАШЁВ Руслан | 30. ЗУЕВ Виктор (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 6. ИВАНОВ Артём | 8. ОЩЕПКОВ Станислав | 11. ЕРМИЛОВ Денис | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | Тренер — МАШКОВ А.В.
0:00   Судьи в поле: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Московская область): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a