«Родина» Киров — «СДЮСШОР-18» Екатеринбург

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:09) в 10:07:09. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:18   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
35:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
29:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
28:50   «СДЮСШОР-18» — подача углового слева
24:38   БРОННИКОВ Вячеслав (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (подножка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:47:00. Время перерыва — 0:03:28
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РОДИНА»
18:50   «РОДИНА» — подача углового справа
15:59   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
15:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СДЮСШОР-18» не реализован выход один на один с вратарём
7:14   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
5:19   «РОДИНА» — подача углового справа
1:35   «СДЮСШОР-18» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:23:33 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. МАРТЫНОВ Глеб (в) | 41. АРОНСОН Егор | 5. ПОДЛЕВСКИХ Никита | 4. БАКУЛИН Иван | 12. СИНКИН Павел | 13. НОВОСЁЛОВ Владислав | 21. МАРКОВ Михаил | 33. ИНДАН Артём | 11. ДЬЯКОВ Дмитрий | 8. ГРЕБЕНЕВ Владимир | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 20. КОЖИНОВ Вячеслав (в) | 3. НОВОСЁЛОВ Вячеслав | 10. САДАКОВ Виталий | 14. СВЯТОВ Данил | 17. СТЕПАНОВ Владислав | 18. БОБЫЛЕВ Гордей | 22. ЗВЕРЕВ Александр | 23. МАХРОВ Елисей | Тренер — БРОННИКОВ В.Н.
0:00   «СДЮСШОР-18» (Екатеринбург): 20. ЖУРАВЛЁВ Сергей (в) | 2. РЫЧКОВ Семён | 3. РОМАНОВ Антон | 4. ТЕРЕЩЕНКО Когнстантин | 5. МУХУТДИНОВ Илья | 6. КОСОВ Андрей | 7. ДАВЫДОВ Никита | 8. ПЯТКОВ Илья | 9. ЗАДОРИН Кирилл | 11. САНИН Лев | 13. СОРОКОВИКОВ Степан (к) | 12. ШМАНИН Егор | 14. ЮСЕВ Александр | 15. КАПУСТА Никита | 16. ИСУПОВ Сергей | 17. БЕССОЛОВ Александр | Тренер — КУЛАЕВ О.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a