«Химмаш» Екатеринбург — «Крылатское» Москва

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (41:09) в 11:27:36. Результат матча «ХИММАШ» (Екатеринбург) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:10 (0:4)
40:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ХИММАШ», КОТЛОВ Константин (грубая игра без нанесения травмы) (40:22)
21:08 Гол  0:5 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры
20:29   Замена вратаря: «ХИММАШ». В игру вступает КОСЫХ Фёдор (в)
20:15   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:06:27. Время перерыва — 0:04:02
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ХИММАШ» (Екатеринбург) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:4
18:47   «ХИММАШ», № 8, ОЛУХОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
18:47 Гол  0:4 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», ОЛУХОВ Максим (к) (удар соперника клюшкой)
17:00   Назначено компенсированное время: 01:00
15:56   Тайм-аут взят командой «ХИММАШ»
15:43   «ХИММАШ», № 1, СОЛОВОВ Роман (в) — досрочно окончено штрафное время
15:43 Гол  0:3 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
14:47   «ХИММАШ» — подача углового слева
14:04   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
13:08   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (вратарь)
13:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», СОЛОВОВ Роман (в) (подножка)
12:39   КОТЛОВ Константин, «ХИММАШ» — закончилось штрафное время
12:23   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:38   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (мимо)
8:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», КОТЛОВ Константин (блокировка)
8:24   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:02   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
6:30   «ХИММАШ», № 17, ДЕСЯТОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
6:30 Гол  0:2 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
5:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ХИММАШ», ДЕСЯТОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
4:26 Гол  0:1 «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав — с 12-метрового штрафного удара
3:55   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:41:27 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ХИММАШ» (Екатеринбург): 1. СОЛОВОВ Роман (в) | 14. КОТЛОВ Константин | 16. МОСКВИН Иван | 9. МУРЗИН Савва | 8. ОЛУХОВ Максим (к) | 15. ШНАЙДЕР Константин | 28. ШЛЯЕВ Кирилл | 10. БУЛАТОВ Иван | 29. КИСЕЛЁВ Вячеслав | 34. ТИХОМИРОВ Константин | 45. ТЕРЕНТЬЕВ Дмитрий | 20. КОСЫХ Фёдор (в) | 2. ИВОЙЛОВ Александр | 3. ШАФРОВ Фёдор | 17. ДЕСЯТОВ Владимир | 18. КАЗАКОВ Никита | 19. КОСЫХ Данил | 23. КАСАТКИН Кирилл | 24. ИСАКОВ Сергей | 31. ПЕТУХОВ Тимофей | Тренер — МИРЗАЕВ Т.Р.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в;к) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. МОТКИН Филипп | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 6. УШАЦКИЙ Иван | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 4. КОМАРОВ Илья | 7. БАРАНОВ Владислав | 16. ПАРШИН Павел | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 20. КОНОВ Себастьян (в) | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 18. ШАБУРОВ Максим | 72. ЗАХАРОВ Артём | 77. АНДРЕЕВ Даниил | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a