«Ракета» Казань — «Знамя» Воткинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 15:26:05. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «ЗНАМЯ» (Воткинск) — 9:0 (5:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
23:32   «РАКЕТА» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:01. Время перерыва — 0:03:19
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «РАКЕТА» (Казань) — «ЗНАМЯ» (Воткинск) — 5:0
19:49 Гол  5:0 «РАКЕТА», ИВАНОВ Тимур — с игры
19:20 Гол  4:0 «РАКЕТА», ПИМЯХИН Даниил — с игры
16:15 Гол  3:0 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с игры
15:33   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) (мимо)
15:02   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:13   ВАШУРОВ Роман, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
11:38   «РАКЕТА» — подача углового справа
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ВАШУРОВ Роман (толчок соперника)
7:37 Гол  2:0 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с игры
7:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
5:02 Гол  1:0 «РАКЕТА», ЛИСИН Кирилл (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:42:41 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ» (Воткинск): 1. СЕМЁНОВ Дионисий (в) | 14. СУСЛОВ Максим | 9. ПЕРМИНОВ Глеб | 8. ЯКИМОВ Никита | 15. КОРОБЕЙНИКОВ Николай | 5. НЕСТЕРЕНКО Артём | 7. СЕМЁНОВ Кирилл | 12. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 10. БЕРДЫШЕВ Никита (к) | 11. МАЛЫШКИН Никита | 17. ГРОМСКИЙ Ярослав | 20. ТРОФИМОВ Иван (в) | 2. ПЕРМЯКОВ Данил | 3. РУСАНОВ Никита | 4. ДОСТОВАЛОВ Артём | 16. ГЛУМОВ Кирилл | Тренер — ДЬЯКОНОВ В.М.
0:00   Судьи в поле: СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ГАВРИЛОВ Илья (в) | 3. ОВЧИННИКОВ Никита | 4. ФАЙЗЕРАХМАНОВ Булат | 5. ЛЕОНТЬЕВ Данил | 6. ВАШУРОВ Роман | 7. НЕСТЕРОВ Вячеслав | 8. ПИМЯХИН Даниил | 10. ЛИСИН Кирилл (к) | 14. ГАЛИАХМЕТОВ Марат | 15. ИВАНОВ Тимур | 19. ШИГАПОВ Амир | 21. БЕЛИНЧИО Кирилл (в) | 9. ВЬЮШКИН Дмитрий | 12. КОРЕЕВ Данил | 17. МУЗАФАРОВ Ильфат | 20. ЗАМАЛЕЕВ Амир | Тренер — СЕВРЮГИН О.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a