«Родина» Киров — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 9:12:52. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «МБУ СШОР» (Мончегорск) — 2:0 (0:0)
59:01   «РОДИНА» — подача углового справа
57:32   НОСЕНКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
54:38   ИВАНОВ Даниил, «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
52:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
49:37   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ТАРАСЕНКО Богдан (мимо)
49:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», ИВАНОВ Даниил (подножка)
49:05   МИТРОФАНОВ Никита, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
48:59   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:12   «РОДИНА» — подача углового слева
44:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (подножка)
43:27   ЗИНИН Вадим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
43:27   КОКЛИН Артём, «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
43:22 Гол  2:0 «РОДИНА», ШОЛОМОВ Иван — с игры
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», КОКЛИН Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЗИНИН Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:31 Гол  1:0 «РОДИНА», МИТРОФАНОВ Никита (КИРИЛЛОВЫХ Артём) — с игры
33:03   НОСЕНКОВ Илья, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:42:31. Время перерыва — 0:12:10
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА» (Киров) — «МБУ СШОР» (Мончегорск) — 0:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», НОСЕНКОВ Илья (подножка)
25:07   «РОДИНА» — подача углового слева
21:45   «РОДИНА» — подача углового справа
20:53   ИВАНОВ Даниил, «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
20:39   «МБУ СШОР» — подача углового слева
20:04   БАКУЛИН Лев, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
18:12   «РОДИНА» — подача углового справа
15:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАКУЛИН Лев (подножка)
11:49   «РОДИНА» — подача углового слева
11:49   НИКОЛАЕВ Евгений, «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
5:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», НИКОЛАЕВ Евгений (подножка)
2:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «МБУ СШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 12. КОКЛИН Артём | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 6. ИВАНОВ Даниил | 2. ШАВЕЛЬ Богдан | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 9. ПАШЕДКО Павел | 15. САКОВ Павел | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 7. ЧУНИН Денис | 8. СОЛДАТОВ Алексей | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ПАШКИН Артемий (в) (к) | 3. ГАЛАНОВ Илья | 4. РОМАНОВ Константин | 8. САПОЖНИКОВ Артём | 13. НОСЕНКОВ Илья | 20. КОНДРАТЬЕВ Роман | 10. КИРИЛЛОВЫХ Артём | 18. ШОЛОМОВ Иван | 6. ЗИНИН Вадим | 7. ТАРАСЕНКО Багдан | 11. МИТРОФАНОВ Никита | 27. ГОЛОМИДОВ Алексей (в) | 5. ГАЛИУЛИН Александр | 9. РЫЧКОВ Денис | 14. СИДОРЕНКО Артём | 17. БАКУЛИН Лев | 21. ШИШКИН Иван | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ПАСМУРНО. Температура -11°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:25 (УЛЬЯНОВСК, местное время)