«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 16:32:02. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 8:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:40   «ВОДНИК», № 18, ОВЕЧКИН Эрнест — досрочно окончено штрафное время
59:40 Гол  8:3 «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Эмиль — с игры
58:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (неспортивное поведение)
57:54   «РАКЕТА» — подача углового справа
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (удар соперника клюшкой)
55:43   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МУЛЯРЧИК Валентин (в)
44:31 Гол  7:1 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил — с игры
43:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СКОРНЯКОВ Арсений (толчок соперника)
41:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», АХТЯМОВ Тагир (подножка)
39:28   «РАКЕТА», № 8, СИНЯЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
39:28 Гол  6:1 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (АНАНЬИН Роман) — с игры
37:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», СИНЯЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
35:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
33:30 Гол  5:1 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
31:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «РАКЕТА»
31:33   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
30:35   «РАКЕТА», № 5, ТИЛАКАЕВ Алмаз — досрочно окончено штрафное время
30:35 Гол  4:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
30:20   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает МОЧАЛОВ Никита (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:00:56. Время перерыва — 0:10:12
30:00   Количество зрителей на матче: 35
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:52). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:1
29:52   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (мимо)
29:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТИЛАКАЕВ Алмаз (задержка соперника)
27:32   «РАКЕТА», № 9, ЗАПОЛЬСКИХ Максим — досрочно окончено штрафное время
27:32 Гол  3:1 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
27:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
26:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЗАПОЛЬСКИХ Максим (задержка соперника)
25:19   ВЛАСОВ Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:05   «ВОДНИК», № 25, ВЛАСОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
25:05 Гол  2:1 «РАКЕТА», СИНЯЕВ Никита (МАКАРОВ Максим) — с углового удара
24:41   «РАКЕТА» — подача углового справа
21:33   «РАКЕТА» — подача углового справа
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (подножка)
19:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
18:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «РАКЕТА»
15:40 Гол  2:0 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
10:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
9:20   МАКАРОВ Максим, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
9:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
7:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
4:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАКАРОВ Максим (подножка)
3:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уточнение — гол забил № 19 БАЕВ Никита
0:17 Гол  1:0 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:19:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЁЛКИН Денис, , Димитровгад, РОГОЖИН Сергей, , Ульяновск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 9. БАЕВ Даниил | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 13. КОЗЛОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 17. СКОРНЯКОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 19. БАЕВ Никита (к) | 25. ВЛАСОВ Матвей | 30. МУЛЯРЧИК Валентин (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 14. АНИСИМ Артём | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Фёдор | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил | 27. КОТКИН Антон | 28. РЫХЛИК Дмитрий | 29. СКРЕТНЕВ Дмитрий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 2. ЗАКИЕВ Амир | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 8. СИНЯЕВ Никита | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 9. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 17. МАКАРОВ Максим | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 6. АНДРЕЕВ Дмитрий | 7. СУХАНОВ Александр | 12. АХМАДУЛЛИН Данил | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 21. ИВАНОВ Владислав | Тренер — МАРТЬЯНОВ Ю.П.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17