«Ракета» Казань — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:00) «РАКЕТА» (Казань) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск, Самарская обл.) — 1:0
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
55:09   «РАКЕТА» — подача углового слева
53:59   ЗАКИЕВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
53:43   «РАКЕТА» — подача углового справа
50:54   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
48:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЗАКИЕВ Амир (подножка)
45:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
45:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РАКЕТА» не реализован выход один на один с вратарём
42:06   ХАКИМОВ Давид, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
40:57   ГУРЬЕВ Алексей, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НЕФТЯНИК», ХАКИМОВ Давид (остановка мяча неразрешённым способом)
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ГУРЬЕВ Алексей (подножка)
35:31   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
34:25   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
32:24   «РАКЕТА» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:41:29. Время перерыва — 0:10:21
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РАКЕТА» (Казань) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск, Самарская обл.) — 1:0
29:10   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
27:26 Гол  1:0 «РАКЕТА», МАКАРОВ Максим (ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к)) — с углового удара
27:10   «РАКЕТА» — подача углового справа
26:40   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
26:21   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
22:14   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
20:07   ТИЛАКАЕВ Алмаз, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
17:35   «РАКЕТА» — подача углового слева
14:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ТИЛАКАЕВ Алмаз (подножка)
14:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
10:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
1:42   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ИШИМОВ Роберт (в) | 5. ТИЛАКАЕВ Алмаз | 2. ЗАКИЕВ Амир | 13. ГУРЬЕВ Алексей | 8. СИНЯЕВ Никита | 10. ВЛАДИМИРСКИЙ Глеб (к) | 11. АХТЯМОВ Тагир | 9. ЗАПОЛЬСКИХ Максим | 17. МАКАРОВ Максим | 14. МОКЕЕВ Данил | 16. СЕМЁНОВ Эмиль | 33. МОЧАЛОВ Никита (в) | 6. АНДРЕЕВ Дмитрий | 7. СУХАНОВ Александр | 12. АХМАДУЛЛИН Данил | 18. МУХАММАДИЕВ Амир | 21. ИВАНОВ Владислав | Тренер — МАРТЬЯНОВ Ю.П.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:01:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17
0:00   «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск, Самарская обл.): 33. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 5. СИНУШКИН Глеб (к) | 3. ХАКИМОВ Давид | 15. СЕЛЬГАНОВ Никита | 16. САФИН Амир | 10. БЕКИРОВ Миксим | 7. КАЗАКОВ Егор | 8. АНДРЕЕВ Михаил | 17. БОЛЬШАКОВ Данила | 9. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 91. ГОЛУБЦОВ Илья | 2. ДЕНИСОВ Константин (в) | 6. СОРОКИН Александр | 11. БУРМАТНОВ Павел | 18. БОЛГОВ Владислав | 71. КРИСТОВ Денис | Тренер — ФОШИН А.Ю.