«СШОР Мончегорск» Мончегорск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 15. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 19:18:07. Результат матча «МБУ СШОР» (Мончегорск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» (Нижний Новгород) — 1:5 (1:2)
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», НИКОЛАЕВ Евгений (подножка) (60:02)
59:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», РОГОЗИН Илья (задержка соперника)
56:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», ЛАГУТОВ Максим (в) (неспортивное поведение)
55:30 Гол  1:5 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», МЕДВЕДЕВ Даниил — с игры
53:19   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» — подача углового справа
52:37   «МБУ СШОР» — подача углового справа
49:21   МИТИН Арсений, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
49:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», АБАИМОВ Вячеслав (задержка соперника)
45:59 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», ГУЩИН Максим (МЕДВЕДЕВ Даниил) — с игры
44:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», МИТИН Арсений (подножка)
41:05 Гол  1:3 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», НИКИТЧЕНКО Савелий — с игры
36:23   «МБУ СШОР» — подача углового справа
35:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:47:52. Время перерыва — 0:04:56
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «МБУ СШОР» (Мончегорск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» (Нижний Новгород) — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 5. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
26:28   МЕДВЕДЕВ Даниил, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
21:18   Назначено компенсированное время: 01:00
21:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», МЕДВЕДЕВ Даниил (подножка)
19:54   Тайм-аут взят командой «МБУ СШОР»
19:21 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», МЕДВЕДЕВ Даниил — с игры
18:34   КОКЛИН Артём, «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
15:11   «МБУ СШОР» — подача углового слева
13:45   «МБУ СШОР», № 10, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — досрочно окончено штрафное время
13:45 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.», МЕДВЕДЕВ Даниил (ТАТАРКИН Артём (к)) — с игры
13:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», КОКЛИН Артём (подножка)
11:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МБУ СШОР», ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (подножка)
10:08 Гол  1:0 «МБУ СШОР», НИКОЛАЕВ Евгений — с игры
9:50   Назначено компенсированное время: 01:00
8:45   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.»
8:43   ЖУРАВЛЁВ Николай (к), «МБУ СШОР» — закончилось штрафное время
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:11:00 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ШАРОВ Евгений, , Ульяновск.
0:00   «МБУ СШОР» (Мончегорск): 1. ЛАГУТОВ Максим (в) | 12. КОКЛИН Артём | 17. ПЕРКАТОВ Егор | 19. ПАУНИЧЕВ Александр | 4. МАЗАЛЁВ Денис | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 6. ИВАНОВ Даниил | 2. ШАВЕЛЬ Богдан | 10. ЖУРАВЛЁВ Николай (к) | 9. ПАШЕДКО Павел | 15. САКОВ Павел | 8. СОЛДАТОВ Алексей | 3. РОГОЗИН Илья | 5. ПОПОВ Кирилл | 7. ЧУНИН Денис | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ.» (Нижний Новгород): 22. КОРОСТЕЛЁВ Иван (в) | 3. БАЙКОВ Александр | 5. КАРАВАЕВ Максим | 6. НИКИТЧЕНКО Савелий | 9. ПАЙКОВ Иван | 10. ХОНИН Алексей | 11. АБАИМОВ Вячеслав | 12. ГУЩИН Максим | 17. ТАТАРКИН Артём (к) | 18. РОДИОНОВ Денис | 88. МЕДВЕДЕВ Даниил | 1. ЕРШОВ Артём (в) | 4. МАНАКОВ Михаил | 13. МИТИН Арсений | 98. ИЩАУЛОВ Владислав | 21. ЕРШОВ Даниил | Тренер — ЧИЛИКИН И.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17