«Маяк» Краснотурьинск — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:42) в 15:20:02. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 3:7 (1:4)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 20. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:53   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ДЁМИН Ян (вратарь)
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ПУЗЕЕВ Иван (блокировка)
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (подножка)
58:23   ЛИХАЧЁВ Кирилл, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
56:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Дмитрий (к) (подножка)
56:15   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
56:04   Назначено компенсированное время: 00:30
55:28   Замена вратаря: «СШОР-1». В игру вступает МАКАРОВ Илья (в)
53:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ЛИХАЧЁВ Кирилл (блокировка)
47:37   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
46:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», КОЗАЧОК Кирилл (к) (подножка)
45:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», РАХИМЗЯНОВ Роман (удар соперника клюшкой)
45:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», БИЗЯЕВ Дмитрий (подножка)
42:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (удар соперника клюшкой)
41:23 Гол  2:7 «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья (ЗАНЕГИН Евгений) — с игры
40:09   «МАЯК», № 17, БИЗЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:09 Гол  2:6 «СШОР-1», ЖУРАВЛЁВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
39:46   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:43 Гол  2:5 «МАЯК», ЯКОБИ Роман — с 12-метрового штрафного удара
35:27   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-1»
32:04 Гол  1:5 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (ЖУРАВЛЁВ Илья) — с углового удара
31:36   «СШОР-1» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:48:50. Время перерыва — 0:16:15
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:32). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:4
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:59   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
28:43 Гол  1:4 «МАЯК», АЛЕЙНИК Даниил (ШУБИН Владислав (в)) — с игры
27:45   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил (мимо)
27:11   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:41   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
18:54 Гол  0:4 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (ГУДЫРЕВ Данил) — с игры
15:01 Гол  0:3 «СШОР-1», ДЁМИН Ян (КОЗАЧОК Кирилл (к)) — с игры
10:31 Гол  0:2 «СШОР-1», ГУДЫРЕВ Данил — с игры