«Водник» Архангельск — «сб. Костромской обл.» Костромская область

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 14:03:39. Результат матча ВОДНИК (Архангельск) — «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.» (Костромская обл.) — 17:0 (8:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
58:01 Гол  17:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
53:54   ВОДНИК — подача углового слева
51:39   ВОДНИК — подача углового слева
50:47 Гол  16:0 ВОДНИК, ОРЛОВ Кирилл — с игры
49:10   «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.», № 73, БЫСТРОВ Артём - досрочно окончено штрафное время
49:10 Гол  15:0 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил (КОЗЫРЬ Алексей) — с игры
47:55   Нереализованный 12-метровый: ВОДНИК, УТКИН Михаил (розыгрыш)
47:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.», БЫСТРОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
47:46   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
46:56 Гол  14:0 ВОДНИК, ГЕРАСИМОВ Михаил (СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин) — с углового удара
46:32   ВОДНИК — подача углового справа
45:29 Гол  13:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
45:06   ВОДНИК — подача углового справа
40:32   «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
39:22 Гол  12:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
37:24 Гол  11:0 ВОДНИК, ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
36:43 Гол  10:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (КОЗЫРЬ Алексей) — с углового удара
36:26   ВОДНИК — подача углового справа
36:04   ДМИТРОВ Богдан, ВОДНИК — закончилось штрафное время
35:06   Нереализованный 12-метровый: ВОДНИК, ХАБАРОВ Павел (вратарь)
34:46   ВОДНИК получает право на 12-метровый штрафной удар
33:36   ВОДНИК — подача углового справа
32:41 Гол  9:0 ВОДНИК, ХАБАРОВ Павел — с игры
31:48   Замена вратаря: ВОДНИК. В игру вступает ТЫКИН Егор (в)
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, ДМИТРОВ Богдан (задержка соперника)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:33:34. Время перерыва — 0:02:00
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:24). ВОДНИК (Архангельск) — «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.» (Костромская обл.) — 8:0
0:59   ВОДНИК — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:14 (Сыктывкар, местное время)
0:00   «КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.» (Костромская обл.): 27. КУЗНЕЦОВ Алексей (в) | 70. КОРЗУН Никита | 69. АФОНИН Павел | 96. УТКИН Евгений | 61. СУСЛОВ Дмитрий | 10. ТОРХОВ Руслан | 75. КАПУСТИН Александр | 77. МАЙОРОВ Руслан (к) | 84. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 53. СЫТНИК Алишер | 83. АНТЯСОВ Илья | 80. БЫСТРОВ Ярослав | 73. БЫСТРОВ Артём | 89. ФЁДОРОВ Кирилл | 91. КАЛИНИН Никита | Тренер — РЫБИН С.Н.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 15. КОЗЫРЬ Алексей | 21. ХАБАРОВ Павел | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 10. ПРИСТУПА Савелий | 16. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. КАЛЯГИН Артемий | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17