«Маяк» Краснотурьинск — «сб. Мурманска» Мурманск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03) в 9:10:18. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» (Мурманск) — 2:2 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
48:38   «МАЯК» — подача углового справа
48:11   Назначено компенсированное время: 01:00
47:11   Тайм-аут взят командой «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК»
46:35   «МАЯК» — подача углового слева
45:48 Гол  2:2 «МАЯК», МАРЯШИН Дмитрий (к) — с игры
43:37   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает ШУБИН Владислав (в)
42:33 Гол  1:2 «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК», ВОЛКОВ Егор — со свободного удара
42:15   «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» получает право на свободный удар справа
31:59   «МАЯК» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:39:15. Время перерыва — 0:10:24
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:58). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» (Мурманск) — 1:1
27:05   «МАЯК» — подача углового справа
27:01   ЗЕМНУХОВ Даниил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
22:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЗЕМНУХОВ Даниил (задержка соперника)
21:05   Назначено компенсированное время: 01:00
20:05   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
18:02   РАХИМЗЯНОВ Роман, «МАЯК» — закончилось штрафное время
18:01   «МАЯК», № 24, РАХИМЗЯНОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
18:01 Гол  1:1 «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК», ИЛЬИН Данила (ПЕТРОВ Илья) — с углового удара
17:49   «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» — подача углового слева
13:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», РАХИМЗЯНОВ Роман (удар соперника клюшкой)
9:18 Гол  1:0 «МАЯК», АЛЕЙНИК Даниил — с игры
6:35   «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» получает право на свободный удар справа
6:07   «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» получает право на свободный удар справа
2:01   «МАЯК» — подача углового слева
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР-1». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ВАЛЕЕВ Марсель (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 22. ЯКОБИ Роман | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. БРЕЗГИН Арсений | 23. ЗЕМНУХОВ Даниил | 7. МАРЯШИН Дмитрий (к) | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 18. АЛЕЙНИК Даниил | 24. РАХИМЗЯНОВ Роман | 30. ШУБИН Владислав (в) | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 9. КОКШАРОВ Владимир | 15. СИТНИКОВ Марк | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   «СБОРНАЯ ГОРОДА МУРМАНСК» (Мурманск): 1. ПИПА Сергей (в) | 15. БУЛАШЕНКО Даниил | 13. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 2. МОГИЛИН Евгений | 7. БЕЛЫЙ Никита | 16. ПЕТРОВ Илья | 5. КОВАЛЕНКО Никита | 11. ЛЮБИЦКИЙ Виктор | 4. ФРОЛОВ Максим | 9. ПАПУШИН Максим (к) | 10. МАНЕРКИН Евгений | 30. ФЕЦКОВ Артём (в) | 3. ВОЛКОВ Егор | 8. ИЛЬИН Данила | 12. КОСАРЕВ Дмитрий | 14. ТКАЧЕНКО Анатолий | Тренер — МАРКОВИЧЕНКО А.Э.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:57:56 (СЫКТЫВКАР, местное время)