«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «СШОР-1» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 25 1к. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:16) в 16:21:32. Результат матча «СДЮШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:2 (1:2)
54:35   Назначено компенсированное время: 00:30
53:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (третье удаление в матче)
53:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (неспортивное поведение)
53:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (третье удаление в матче)
52:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (задержка соперника)
52:33   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
51:45   МИЧУРИН Вячеслав, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (блокировка)
50:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», КАСКЕЕВ Дмитрий (блокировка)
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (остановка мяча неразрешённым способом)
47:24   ЛЫЖИН Антон, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», МИЧУРИН Вячеслав (вмешательство в действия судей)
44:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР-1»
43:50   Назначено компенсированное время: 00:30
42:35   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», ЛЫЖИН Антон (задержка соперника)
41:15   МАЛЯНОВ Антон, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
41:04   «СДЮШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
37:48   ДЁМИН Ян, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
37:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (подножка)
36:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», МАЛЯНОВ Антон (подножка)
34:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮШОР-ВОЛГА»
33:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
33:17   «СДЮШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
32:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ДЁМИН Ян (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:50:16. Время перерыва — 0:10:17
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). «СДЮШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СШОР-1» (Сыктывкар) — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:47   «СДЮШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
25:10   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
24:36   «СДЮШОР-ВОЛГА», № 3, БАЛАХНИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
24:36 Гол  1:2 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (КОЗАЧОК Кирилл (к)) — со свободного удара
24:24   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
23:38   ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к), «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
22:58   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил (штанга)
22:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», БАЛАХНИН Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
22:48   «СШОР-1» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:16   «СШОР-1» — подача углового слева
21:28   «СДЮШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
18:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к) (подножка)
16:54   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
16:26   Назначено компенсированное время: 01:00
15:26   Тайм-аут взят командой «СШОР-1»
15:11   БАЛАХНИН Кирилл, «СДЮШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:23 Гол  1:1 «СДЮШОР-ВОЛГА», ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к) (ИГУМНОВ Дмитрий) — с игры
14:16   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
12:25   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
11:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
10:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
10:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР-ВОЛГА», БАЛАХНИН Кирилл (толчок соперника)
9:50   Нереализованный 12-метровый: «СДЮШОР-ВОЛГА», ИГУМНОВ Дмитрий (вратарь)
9:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СШОР-1», ИВАНОВ Кирилл (задержка соперника)
8:48   «СДЮШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:44   «СДЮШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:10 Гол  0:1 «СШОР-1», ГОРШКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
4:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
3:03   «СДЮШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:08:46 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «СДЮШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩИКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. ВОЛКОВ Кирилл | 15. ЖУКОВ Алексей | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 18. ИЛЬИН Иван | Тренер — КУЗЬМИН В.К.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 12. ИВАНОВ Кирилл | 88. КОЗАЧОК Кирилл (к) | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 15. ДЁМИН Ян | 17. ЖУРАВЛЁВ Илья | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 19. ЗАНЕГИН Евгений | 9. ЛИХАЧЁВ Кирилл | 7. ГОРШКОВ Михаил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 5. ДЕДКОВ Даниил | 6. БОБРОВ Роман | 11. МОЩУК Артём | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | Тренер — НЕСТЕРОВ И.А.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР-1». ПАСМУРНО. Температура -7°C.