«Маяк» Краснотурьинск — «Водник» Архангельск

30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:23). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
29:20 Гол  1:2 «МАЯК», ЛЮБАВИН Евгений (МАРЯШИН Дмитрий (к)) — с игры
29:02   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (мимо)
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЯКОБИ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
27:42   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:25   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
26:05   МАРЯШИН Дмитрий (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
22:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Дмитрий (к) (подножка)
18:36   «ВОДНИК» — подача углового слева
17:51   Назначено компенсированное время: 01:00
16:46   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
14:01 Гол  0:2 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил (ПРИСТУПА Савелий) — с игры
13:54   ЛЮБАВИН Евгений, «МАЯК» — закончилось штрафное время
10:51   МАРЯШИН Дмитрий (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
8:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ЛЮБАВИН Евгений (удар соперника клюшкой)
5:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», МАРЯШИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
3:11 Гол  0:1 «ВОДНИК», СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 15. КОЗЫРЬ Алексей | 21. ХАБАРОВ Павел | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 10. ПРИСТУПА Савелий | 16. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. КАЛЯГИН Артемий | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, , Железнодорожный, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 30. ШУБИН Владислав (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 22. ЯКОБИ Роман | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. БРЕЗГИН Арсений | 23. ЗЕМНУХОВ Даниил | 7. МАРЯШИН Дмитрий (к) | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 18. АЛЕЙНИК Даниил | 24. РАХИМЗЯНОВ Роман | 1. ВАЛЕЕВ Марсель (в) | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 9. КОКШАРОВ Владимир | 15. СИТНИКОВ Марк | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:31 (СЫКТЫВКАР, местное время)