«сб. Костромской обл.» Костромская область — «Маяк» Краснотурьинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 10:13:58. Результат матча КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. (Костромская обл.) — МАЯК (Краснотурьинск) — 0:14 (0:7)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 3. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:18 Гол  0:14 МАЯК, КОКШАРОВ Владимир — с игры
53:36 Гол  0:13 МАЯК, АЛЕЙНИК Даниил — с игры
47:12 Гол  0:12 МАЯК, РАХИМЗЯНОВ Роман — с игры
39:45 Гол  0:11 МАЯК, ДОМРАЧЕВ Павел (МАРЯШИН Дмитрий (к)) — с игры
39:05   КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., № 73, БЫСТРОВ Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
39:05 Гол  0:10 МАЯК, РАХИМЗЯНОВ Роман (БИЗЯЕВ Дмитрий) — с игры
36:55   Нереализованный 12-метровый: МАЯК, ЛЮБАВИН Евгений (мимо)
36:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — КОСТРОМСКАЯ ОБЛ., БЫСТРОВ Артём (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
35:55   МАЯК получает право на 12-метровый штрафной удар
34:21   БИЗЯЕВ Дмитрий, МАЯК — закончилось штрафное время
33:27 Гол  0:9 МАЯК, АЛЕЙНИК Даниил — с игры
32:10 Гол  0:8 МАЯК, МАРЯШИН Дмитрий (к) (РАХИМЗЯНОВ Роман) — с игры
31:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — МАЯК, БИЗЯЕВ Дмитрий (откидка мяча)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:43:57. Время перерыва — 0:11:13
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. (Костромская обл.) — МАЯК (Краснотурьинск) — 0:7
3:31 Гол  0:1 МАЯК, АЛЕЙНИК Даниил — с игры
0:00   МАЯК (Краснотурьинск): 1. ВАЛЕЕВ Марсель (в) | 8. ПУЗЕЕВ Иван | 17. БИЗЯЕВ Дмитрий | 22. ЯКОБИ Роман | 16. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. БРЕЗГИН Арсений | 23. ЗЕМНУХОВ Даниил | 7. МАРЯШИН Дмитрий (к) | 12. ЛЮБАВИН Евгений | 18. АЛЕЙНИК Даниил | 24. РАХИМЗЯНОВ Роман | 30. ШУБИН Владислав (в) | 5. БИЛАЛОВ Владимир | 9. КОКШАРОВ Владимир | 15. СИТНИКОВ Марк | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   КОСТРОМСКАЯ ОБЛ. (Костромская обл.): 27. КУЗНЕЦОВ Алексей (в) | 70. КОРЗУН Никита | 69. АФОНИН Павел | 96. УТКИН Евгений | 61. СУСЛОВ Дмитрий | 10. ТОРХОВ Руслан | 75. КАПУСТИН Александр | 77. МАЙОРОВ Руслан (к) | 84. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 53. СЫТНИК Алишер | 83. АНТЯСОВ Илья | 73. БЫСТРОВ Артём (в) | 91. КАЛИНИН Никита | 89. ФЁДОРОВ Кирилл | 80. БЫСТРОВ Ярослав | Тренер — РЫБИН С.Н.
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, , Сыктывкар.
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17