«ДЮСШ Волга» Ульяновск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 12:22:10. Результат матча «ДЮСШ» (Ульяновск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:2 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 3 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
22:50   «ДЮСШ» — подача углового слева
20:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ», ЧУРАЕВ Захар (остановка мяча неразрешённым способом)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:01:08. Время перерыва — 0:03:43
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:06). «ДЮСШ» (Ульяновск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:1
19:09 Гол  0:1 «МАЯК», РЯПОСОВ Тимофей (к) (СТЕПАНОВ Никита (в)) — с игры
17:00   ЧУРАЕВ Захар, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
12:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ», ЧУРАЕВ Захар (блокировка)
11:31   «МАЯК» — подача углового справа
10:21   «МАЯК» — подача углового справа
6:37   «ДЮСШ» — подача углового справа
6:00   «ДЮСШ» — подача углового справа
5:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДЮСШ» не реализован выход один на один с вратарём
4:50   «МАЯК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:37:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в) | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 12. ШТОЛЬ Евгений | 17. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 5. ТОРКУНОВ Никита | 8. ЖДАНОВ Тимофей | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 13. РЕПИН Роман | 9. ДИК Марк | 11. РЯПОСОВ Тимофей (к) | 1. СУРКОВ Александр (в) | 19. ШМИДТ Егор (в) | 3. КУРНАЕВ Павел | 4. ШМИК Никита | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 14. БЕРДНИКОВ Александр | 15. МУФФЕРТ Владимир | 16. МУБИНОВ Денис | 18. ЗОТОВ Александр | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «ДЮСШ» (Ульяновск): 31. БАДАСЯН Артём (в) | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. БАШМАКОВ Максим | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 12. БУРЫЛИН Богдан | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 26. ЧУРАЕВ Захар | 27. АСЛАНОВ Андрей | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 8. КУЗЁМИН Константин | 13. БЕЛЯЕВ Максим | 25. СИНЯВИН Арсений | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a