«Крылатское» Москва — «Знамя» Воткинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 14:30:18. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗНАМЯ» (Воткинск) — 19:0 (9:0)
39:05 Гол  19:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры
38:07   ПОДЗИРЕЙ Ярослав, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
38:07   ЗАХАРОВ Артём, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
37:57 Гол  18:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
36:45 Гол  17:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл (ШЕВАРУТИН Владимир) — с игры
35:52 Гол  16:0 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (ШЕВАРУТИН Владимир) — с углового удара
35:26   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ПОДЗИРЕЙ Ярослав (нарушение численного состава)
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ», ЗАХАРОВ Артём (нарушение численного состава)
29:53 Гол  15:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ИВАНУШКИН Кирилл — с игры
27:32 Гол  14:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры
26:39 Гол  13:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
25:32 Гол  12:0 «КРЫЛАТСКОЕ», БАРАНОВ Владислав — с игры
24:37 Гол  11:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
23:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КРЫЛАТСКОЕ»
23:06 Гол  10:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
22:00   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
20:34   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает КОНОВ Себастьян (в)
20:23   Замена вратаря: «ЗНАМЯ». В игру вступает ТРОФИМОВ Иван (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:10:08. Время перерыва — 0:05:13
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:46). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «ЗНАМЯ» (Воткинск) — 9:0
20:00 Гол  9:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШЕВАРУТИН Владимир — с игры (20:06)
19:25 Гол  8:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил (КОМАРОВ Илья) — с игры
15:34   «ЗНАМЯ», № 9, ПЕРМИНОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
15:34 Гол  7:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ШАБУРОВ Максим (ПЛОТНИКОВ Михаил) — с игры
14:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗНАМЯ», ПЕРМИНОВ Глеб (подножка)
12:42   Назначено компенсированное время: 01:00
11:51   Тайм-аут взят командой «КРЫЛАТСКОЕ»
10:28 Гол  6:0 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья (ПЛОТНИКОВ Михаил) — с игры
8:31 Гол  5:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
5:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗНАМЯ»
5:19   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
3:55 Гол  4:0 «КРЫЛАТСКОЕ», КОМАРОВ Илья — с игры
2:35 Гол  3:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
2:04 Гол  2:0 «КРЫЛАТСКОЕ», ПЛОТНИКОВ Михаил — с игры
0:57 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:43:13 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. КОРЯГИН Евгений (в;к) | 52. ВЛАДИМИРОВ Иван | 5. МОТКИН Филипп | 43. МУХЛЫНИН Тимофей | 6. УШАЦКИЙ Иван | 28. МЕЛИКОВ Михаил | 4. КОМАРОВ Илья | 7. БАРАНОВ Владислав | 26. ПАРШИН Павел | 88. ИВАНУШКИН Кирилл | 80. ПЛОТНИКОВ Михаил | 20. КОНОВ Себастьян | 9. ШЕВАРУТИН Владимир | 11. ПОДЗИРЕЙ Ярослав | 18. ШАБУРОВ Максим | 72. ЗАХАРОВ Артём | 77. АНДРЕЕВ Даниил | Тренер — ЛЕБЕДЕВ Д.С.
0:00   «ЗНАМЯ» (Воткинск): 1. СЕМЁНОВ Дионисий (в) | 14. СУСЛОВ Максим | 9. ПЕРМИНОВ Глеб | 8. ЯКИМОВ Никита | 15. КОРОБЕЙНИКОВ Николай | 5. НЕСТЕРЕНКО Артём | 7. СЕМЁНОВ Кирилл | 12. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 10. БЕРДЫШЕВ Никита (к) | 11. МАЛЫШКИН Никита | 17. ГРОМСКИЙ Ярослав | 20. ТРОФИМОВ Иван (в) | 2. ПЕРМЯКОВ Данил | 3. РУСАНОВ Никита | 4. ДОСТОВАЛОВ Артём | 16. ГЛУМОВ Кирилл | Тренер — ДЬЯКОНОВ В.М.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск, СЕРДЦЕВ Антон, , Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a