«СШ Рекорд» Иркутск — «Енисей» Красноярск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:12) в 11:51:24. Результат матча «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
37:38   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БЫЧКОВ Даниил (в)
35:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Идет 36 минута счет 0−4 впереди команда Енисей
34:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Уважаемые болельщики! Приносим извинения за отсутствие онлайна по техническим причинам
32:15   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:40:43. Время перерыва — 0:00:23
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (3:47). «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
14:01   Назначено компенсированное время: 01:00
14:01   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ РЕКОРД»
14:00 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ТЮТИМОВ Григорий (к) — с игры
8:35 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ИВАНЬКОВ Максим — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СТРУКОЛЕВ Данил (в) | 2. КЛЕМЦОВ Даниил | 4. МАРЬЯСОВ Данил | 6. ПОПОВ Максим | 7. КУЧЕРЯВЫЙ Никита | 8. ПРОКУДИН Иван | 10. ТЮТИМОВ Григорий (к) | 13. КОНДРАТЕНКО Михаил | 20. БЛАГОДАТСКИЙ Алексей | 33. ВИЛИСОВ Андрей | 55. ИВАНЬКОВ Максим | 77. БЫЧКОВ Даниил (в) | 3. ВАЩЕНКО Александр | 15. ПОЛУКЕЕВ Ярослав | 17. ОГОЛЬ Виталий | 22. ДАНЦЕВ Артём | 35. КРАВЧЕНКО Михаил | 73. КУЛАЕВ Артемий | 78. ЖЕЛТЯКОВ Артём | 95. РАЩЕПКИН Герман | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 25. МАСЛЕНИКОВ Арсений (к) | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 4. ЗУЕВ Иван | 50. РАКИТИН Иван | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 12. КАРАЧУН Ростислав | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 11. БУШКОВ Виталий | 7. РОТАРЬ Ростислав | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 8. СТУДЕННИКОВ Михаил | 5. ТОМСКИХ Ян | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:35:39 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a