«Сибсельмаш» Новосибирск — «СШ Рекорд» Иркутск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:20) в 16:57:01. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 4:1 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (толчок соперника)
39:09   «СИБСЕЛЬМАШ», № 17, БАЛЯСНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
39:09 Гол  4:1 «ДЮСШ РЕКОРД», ФРОЛКОВ Лев — с игры
37:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
36:21   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас (штанга)
36:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛЯСНИКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
35:54   «ДЮСШ РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:23 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с игры
33:49   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ЯКУТОВИЧ Данил (в)
33:14   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
31:30   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
31:05 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с игры
30:18 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр — с игры
28:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
26:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
26:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
25:37   Назначено компенсированное время: 01:00
25:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
24:44   Замена вратаря: «ДЮСШ РЕКОРД». В игру вступает ЧЕРНОВ Егор (в)
23:35   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ РЕКОРД»
23:35   «ДЮСШ РЕКОРД», № 30, КУЗЬМЕНКОВ Лев — досрочно окончено штрафное время
23:35 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (СИНИЦЫН Захар (к)) — с игры
23:35   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (к) (розыгрыш)
23:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ РЕКОРД», КУЗЬМЕНКОВ Лев (задержка соперника)
23:04   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:00   «ДЮСШ РЕКОРД» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:35:41. Время перерыва — 0:17:18
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00   КАРАЧУН Ростислав, «ДЮСШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время (20:04)
16:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ РЕКОРД», КАРАЧУН Ростислав (удар соперника клюшкой)
15:49   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
10:37   ОРЛОВСКИЙ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
9:47   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
6:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
2:28   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00   «ДЮСШ РЕКОРД» (Иркутск): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 25. МАСЛЕНИКОВ Арсений (к) | 40. ТОПОРКОВ Михаил | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 4. ЗУЕВ Иван | 50. РАКИТИН Иван | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | 12. КАРАЧУН Ростислав | 3. ГАЛЯТКИН Влас | 16. ФРОЛКОВ Лев | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 11. БУШКОВ Виталий | 7. РОТАРЬ Ростислав | 6. ГАМАЮНОВ Максим | 8. СТУДЕННИКОВ Михаил | 5. ТОМСКИХ Ян | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в) | 5. ДУБРОВИН Матвей | 7. СИНИЦЫН Захар (к) | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 16. ПЛЮХАЕВ Кирилл | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 29. МОЛОДЫХ Илья | 37. ПОЙДА Михаил | 43. ЧУЛИЧЕК Николай | 47. КОЧЕТКОВ Кирилл | 96. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 6. ГОРОХ Иван | 27. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 33. ТРОЦИК Григорий | 13. САФРОНОВ Семён | 42. МОЛЧАНОВ Ярослав | 44. ВНУКОВ Владимир | 31. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 23. АНДРЕЕВ Иван | Тренер — ТИТЛОВ А.Б.
0:00   Судьи в поле: ФИЛИППОВ Андрей, ВК, Новосибирск, СИНИЦЫН Сергей, , Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:27 (НОВОСИБИРСК, местное время)