«Енисей» Красноярск — «ЦСП» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03) в 10:08:36. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЦСП» (Иркутск) — 6:2 (3:0)
36:42 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ВОРОБЬЁВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗИМИН Захар (неспортивное поведение — обоюдное!)
33:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
33:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЦСП»
33:06   КУЛАГИН Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (подножка)
28:39   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЛАГИН Роман (задержка соперника)
27:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
26:25 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон — с игры
25:11   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:42:33. Время перерыва — 0:12:30
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:38). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ЦСП» (Иркутск) — 3:0
23:00   САВЛУК Антон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
22:30 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей — с игры
19:32   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
18:32 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) — с игры
17:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САВЛУК Антон (подножка)
17:48   ПАШКОВ Данил (к), «ЦСП» — закончилось штрафное время
14:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
13:15   Назначено компенсированное время: 01:00
13:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
12:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (блокировка)
12:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
10:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:43   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
6:22 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ХВАЛЬКО Евгений (к) (ПОРЕМСКИЙ Матвей) — с углового удара
5:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
4:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
2:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 6. МАКОВЕЙ Егор | 4. МИТЯЕВ Максим | 8. ШВЕЦ Герман | 9. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 12. ПОТЫЛИЦЫН Роман | 33. ЗИМИН Захар | 23. ХВАЛЬКО Евгений (к) | 7. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | 10. САВЛУК Антон | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 11. НИКОЛАЕВ Евгений | 13. КОКШАРОВ Марк | 17. ШКЛЯЕВ Денис | 19. ЮШКОВ Сергей | 21. ПОТЫЛИЦЫН Семён | 32. СКЛЯРОВ Александр | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 88. КУЛАГИН Роман | Тренер — ПАХОРУКОВ А.О.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 11. КУДАКОВ Игорь | 8. БАДАЕВ Никита | 9. БАЛУШКИН Данил | 2. ЯЧМЕНЕВ Глеб | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 7. МЕЛКИЙ Данил | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 13. СТАЛЬМАКОВ Евгений | 18. МАЛЫШКИН Данил | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, МАЛАНИН Дмитрий, , Абакан.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:32 (АБАКАН, местное время)