«Кузбасс» Кемерово — «ЦСП» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 10. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (52:33) в 13:16:03. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦСП» (Иркутск) — 2:1 (0:1)
49:34 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», БЕККЕР Данил (грубая игра без нанесения травмы)
47:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
46:40   ПАШКОВ Данил (к), «ЦСП» — закончилось штрафное время
46:40   ПОНОМАРЁВ Николай, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
44:41   Назначено компенсированное время: 01:00
44:10   «ЦСП» — подача углового справа
43:49   Тайм-аут взят командой «ЦСП»
43:10 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ДУКАРТ Дмитрий (ДЕМИДОВ Дмитрий) — с игры
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПОНОМАРЁВ Николай (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:35   «КУЗБАСС» — подача углового справа
28:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ОПРЫШКО Степан (подножка)
26:59   «КУЗБАСС» — подача углового слева
26:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МИХЕЕВ Сергей (к) (подножка)
25:25   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕСТЕРОВ Айдар (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:47:30. Время перерыва — 0:12:16
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЦСП» (Иркутск) — 0:1
24:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦСП»
23:44   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
22:03   «КУЗБАСС», № 28, ФИЛАТКИН Павел — досрочно окончено штрафное время
22:03 Гол  0:1 «ЦСП», МАЛЫШКИН Данил — с игры
20:18   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
18:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (удар соперника клюшкой)
15:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
14:10   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
12:47   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
11:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
9:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:45   «ЦСП» — подача углового справа
7:16   ФИЛАТКИН Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
6:13   «ЦСП» — подача углового слева
4:56   «ЦСП» — подача углового справа
4:00   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
2:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ФИЛАТКИН Павел (подножка)
0:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 11. КУДАКОВ Игорь | 8. БАДАЕВ Никита | 9. БАЛУШКИН Данил | 2. ЯЧМЕНЕВ Глеб | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 7. МЕЛКИЙ Данил | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 13. СТАЛЬМАКОВ Евгений | 18. МАЛЫШКИН Данил | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, , Абакан, СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЛЕБЕДЕВ Константин (в) | 48. МАКСИМОВ Денис | 77. ДЕМИДОВ Дмитрий | 24. КАБАНКОВ Иван | 63. МИХЕЕВ Сергей (к) | 14. ТАНАКОВ Иван | 25. ФЕДОСОВ Алексей | 91. ЛУНЕВ Владислав | 11. БЕККЕР Данил | 66. ДУКАРТ Дмитрий | 36. САНАЕВ Константин | 7. НЕСТЕРОВ Айдар (в) | 50. КАДАНЦЕВ Лев (в) | 4. ПРОСЕКИН Вадим | 17. ЧЕТВЕРГОВ Иван | 27. БОБОДЖОНОВ Руслан | 28. ФИЛАТКИН Павел | 30. ГУСАКОВ Михаил | 61. ПОНОМАРЁВ Николай | Тренер — ИЗМАДЕНОВ А.П.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:10:22 (АБАКАН, местное время)