«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «ЦСП» Иркутск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (51:44) в 11:32:01. Результат матча «ДЮСШ-2005» (Абакан) — «ЦСП» (Иркутск) — 2:1 (1:1)
50:00   ВОРОБЬЁВ Матвей, «ДЮСШ-2005» — закончилось штрафное время (52:21)
49:27   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-2005», ДРОЗДОВ Виталий (к) (перекладина)
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», МАМАТКУЛОВ Тимур (подножка)
48:55   «ДЮСШ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:48   «ЦСП» — подача углового слева
47:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2005», ВОРОБЬЁВ Матвей (подножка)
46:21   «ЦСП», № 24, СЕМЯКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
46:21 Гол  2:1 «ДЮСШ-2005», ФАЗЛЫ Артём (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с игры
44:44   «ЦСП» — положение вне игры
44:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДЮСШ-2005» не реализован выход один на один с вратарём
44:18   МАМАТКУЛОВ Тимур, «ЦСП» — закончилось штрафное время
43:20   «ЦСП» получает право на свободный удар справа
42:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», СЕМЯКОВ Максим (подножка)
41:36   «ДЮСШ-2005» — подача углового слева
40:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЦСП» не реализован выход один на один с вратарём
39:39   Назначено компенсированное время: 01:30
39:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», МАМАТКУЛОВ Тимур (толчок соперника)
38:29   ПАШКОВ Данил (к), «ЦСП» — закончилось штрафное время
38:22   Тайм-аут взят командой «ЦСП»
37:55   «ДЮСШ-2005» получает право на свободный удар слева
35:02   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
33:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЦСП»
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ПАШКОВ Данил (к) (блокировка)
31:22   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
29:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ-2005»
27:29   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
26:02   «ДЮСШ-2005» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:02:58. Время перерыва — 0:13:26
25:00   Количество зрителей на матче: 75
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ДЮСШ-2005» (Абакан) — «ЦСП» (Иркутск) — 1:1
23:34   «ЦСП» — подача углового справа
22:28   «ДЮСШ-2005» получает право на свободный удар справа
22:02   «ЦСП» — положение вне игры
19:56   «ЦСП» — подача углового справа
19:06   «ЦСП», № 21, ВОРОБЬЁВ Иван — досрочно окончено штрафное время
19:06 Гол  1:1 «ДЮСШ-2005», НИКИТИН Владислав (ЖУРАВЛЁВ Александр) — с углового удара
18:49   «ДЮСШ-2005» — подача углового слева
17:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЦСП», ВОРОБЬЁВ Иван (задержка соперника)
17:06   «ДЮСШ-2005» получает право на свободный удар справа
16:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ДЮСШ-2005»
5:38   «ЦСП» — подача углового справа
3:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДЮСШ-2005»
3:13   «ЦСП» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:25:03 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ДЮСШ-2005» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 77. НИКИТИН Владислав | 5. КАШИН Данил | 11. ЧЕШЕВ Егор | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 16. ЛЫШКО Матфей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 24. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 9. КОЗЫРЕНКО Валерий | 19. БЕЗМАГА Юрий | 21. МАЛАХОВ Максим | 25. ДЕВЯШИН Денис | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   «ЦСП» (Иркутск): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 24. СЕМЯКОВ Максим | 12. МАМАТКУЛОВ Тимур | 11. КУДАКОВ Игорь | 8. БАДАЕВ Никита | 9. БАЛУШКИН Данил | 2. ЯЧМЕНЕВ Глеб | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 7. МЕЛКИЙ Данил | 23. СТАЦЕНКО Егор (в) | 4. КОЗЛОВСКИЙ Вячеслав | 5. ЧУБЕНКО Денис | 6. ФЁДОРОВ Сергей | 13. СТАЛЬМАКОВ Евгений | 18. МАЛЫШКИН Данил | 19. ЛЕОНТЬЕВ Георгий | 22. ОПРЫШКО Степан | 25. ОЛЬХОВИКОВ Юрий | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». СНЕГ. Температура -19°C.