«Саяны» Абакан — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 5. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:19) в 13:17:12. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ДЮСШ-2005» (Абакан) — 2:6 (0:1)
48:40 Гол  2:6 «ДЮСШ-2005», КОВАЛЕНОК Константин (ЛЫШКО Матфей) — с игры
47:16 Гол  2:5 «ДЮСШ-2005», ЖУРАВЛЁВ Александр (ЛЫШКО Матфей) — с игры
46:15 Гол  2:4 «САЯНЫ», ПЕТРОЧЕНКО Михаил (ТИТЯЕВ Игорь (в)) — с игры
43:18   «САЯНЫ», № 17, ШЕВЧЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
43:18 Гол в свои ворота  1:4 «САЯНЫ», БАТЫЧЕНКО Кирилл — в свои ворота
42:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
42:42   ЛЫШКО Матфей, «ДЮСШ-2005» — закончилось штрафное время
41:11   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-2005», МУХИН Артём (мимо)
41:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», ШЕВЧЕНКО Никита (подножка)
40:41   «ДЮСШ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ-2005», ЛЫШКО Матфей (задержка соперника)
34:33   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
31:24 Гол  1:3 «ДЮСШ-2005», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
30:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: второй мяч в ворота команды «Саяны» забил ДРОЗДОВ Виталий с 12-метрового штрафного удара
29:20 Гол  1:2 «САЯНЫ», ИЛЬИНЫХ Дмитрий — с игры
27:39   «САЯНЫ», № 3, БУРЫКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
27:39 Гол  0:2 «ДЮСШ-2005», ДРОЗДОВ Виталий (к) — с игры
27:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», БУРЫКИН Андрей (подножка)
27:11   «ДЮСШ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:51:53. Время перерыва — 0:17:04
25:00   Количество зрителей на матче: 85
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «САЯНЫ» (Абакан) — «ДЮСШ-2005» (Абакан) — 0:1
23:56   КОНОВАЛЕНКО Дмитрий, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
19:32   ГОРБОВСКИЙ Илья, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
18:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», КОНОВАЛЕНКО Дмитрий (удар соперника клюшкой)
17:09   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
16:49   «ДЮСШ-2005» — подача углового слева
16:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
14:32   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-2005», ЛЫШКО Матфей (мимо)
14:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ», ГОРБОВСКИЙ Илья (подножка)
13:55   «ДЮСШ-2005» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:58   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
8:44 Гол  0:1 «ДЮСШ-2005», КОВАЛЕНОК Константин — с игры
6:17   «ДЮСШ-2005» — подача углового справа
3:43   «ДЮСШ-2005» — положение вне игры
0:00   «ДЮСШ-2005» (Абакан): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 77. НИКИТИН Владислав | 5. КАШИН Данил | 11. ЧЕШЕВ Егор | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 14. ЖУРАВЛЁВ Александр | 15. ВОРОБЬЁВ Матвей | 16. ЛЫШКО Матфей | 10. ФАЗЛЫ Артём | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 24. ПУПЫШЕВ Артём (в) | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 2. МУХИН Артём | 4. МАЛЫГИН Артур | 9. КОЗЫРЕНКО Валерий | 19. БЕЗМАГА Юрий | 21. МАЛАХОВ Максим | 25. ДЕВЯШИН Денис | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   Судьи в поле: СТАРОДУБЦЕВ Алексей, , Абакан, КАЗАКОВ Денис, , Абакан.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 10. ШУЛЕШКО Виктор | 2. ВЛАСЕНКО Егор | 12. РЕШЕТНИКОВ Глеб (к) | 14. КОНОВАЛЕНКО Дмитрий | 3. БУРЫКИН Андрей | 7. БАТЫЧЕНКО Кирилл | 5. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | 13. ГОРБОВСКИЙ Илья | 6. ИЛЬИНЫХ Дмитрий | 21. ВИГЕЛЬ Даниил (в) | 4. КОСТРОМИН Даниил | 8. КАЛИНКИН Данил | 9. ГОРБАТЕНКО Артём | 15. ДРОЖЖИН Николай | 16. КУЗНЕЦОВ Никита | Тренер — КОХАЧЁВ П.С.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:09:56 (АБАКАН, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a