«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:47) в 12:18:19. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:2 (0:1)
60:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (60:27)
60:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (60:08)
59:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЕРГЕЕВ Сергей (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
58:35   КОНСТАНТИНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
56:10   Назначено компенсированное время: 01:30
53:32   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
53:32   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (перекладина)
53:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (задержка соперника)
48:57   БОНДАРЕНКО Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
44:10   КОНСТАНТИНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БОНДАРЕНКО Максим (подножка)
42:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
40:37   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
39:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», КОНСТАНТИНОВ Александр (подножка)
36:37   «КУЗБАСС», № 6, БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
36:37 Гол  3:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ЗАБРОДИН Максим) — с углового удара
36:36   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
35:27   Назначено компенсированное время: 01:30
35:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (подножка)
34:35 Гол  3:1 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (АСАДУЛИН Кирилл) — с игры
34:32   Тайм-аут взят командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
34:13 Гол  2:1 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
31:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, ШИШКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
31:51 Гол  1:1 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:44:02. Время перерыва — 0:13:30
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
26:58   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита (мимо)
26:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
25:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:48   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
20:05   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
16:54   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
14:49   БОБРОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
10:16   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
9:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОБРОВ Иван (подножка)
8:57   «КУЗБАСС» — подача углового слева
7:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
1:56 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:31 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 18. ШИШКИН Кирилл | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 11. РАСПОПОВ Алексей | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 17. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 9. АЙКИН Никита | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18