«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:33) в 19:58:15. Результат матча «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:9 (0:5)
60:00 Гол  2:9 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (КОЗЛОВСКИЙ Иван) — с игры (60:18)
35:23 Гол  1:5 «ЧАРАС», ТУТКУШЕВ Сюнер — с игры
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», БОБРОВ Иван (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:27:42. Время перерыва — 0:13:41
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:5
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:45   СЫРАЕВ Аркадий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
26:46   Замена вратаря: «ЧАРАС». В игру вступает КАЗАКПАЕВ Раман (в)
25:44 Гол  0:5 «КУЗБАСС», БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита — с игры
23:13   «ЧАРАС» — подача углового справа
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СЫРАЕВ Аркадий (подножка)
2:06 Гол  0:1 «КУЗБАСС», КОЗЛОВСКИЙ Иван (АСАДУЛИН Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:43:56 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. ФИЛИППОВ Александр (в) | 5. ФЁДОРОВ Данил | 7. ТАДЖИБАЕВ Азамат | 10. КАЗАНЦЕВ Александр | 15. БОКОВ Айас | 9. ЩЕТИНИН Артём | 11. ИЛЬИН Амаду | 17. МОДОРОВ Аскар | 4. ИСТОМИН Артём | 16. ЧУМАКАЕВ Никита | 3. ЯИЛГАКОВ Сурдаш | 2. КАЗАКПАЕВ Раман (в) | 8. БЫЧКОВ Илья | 13. ТАПТАЕВ Владимир (к) | 12. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 14. ТУТКУШЕВ Сюнер | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 20. СЕРГЕЕВ Сергей (в) | 2. ЕФРЕМОВ Никита (к) | 5. БОБРОВ Иван | 6. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 7. СЫРАЕВ Аркадий | 8. КОНСТАНТИНОВ Александр | 10. МОШНОГОРСКИЙ Владислав | 11. РАСПОПОВ Алексей | 15. АСАДУЛИН Кирилл | 17. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 18. КОЗЛОВСКИЙ Иван | 1. ЛЕШТАЕВ Тимур (в) | 9. АЙКИН Никита | 12. СМОЛЬЯНИНОВ Артём | 13. АЛЕКСАНДРОВ Всеволод | 14. ЗОНОВ Максим | 16. МИХАЛЬЧЕНКО Илья | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18