«Уральский трубник» Первоуральск — «ДЮСШ-Абакан» Абакан

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:06) в 18:13:57. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДЮСШ» (Абакан) — 4:0 (1:0)
58:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
55:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
52:15   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
50:05 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (ПИСКУНОВ Андрей) — с игры
49:17   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
47:49 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», УРЕНЦОВ Герман — с игры
45:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
44:29   МОСМАН Иван, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
42:51   БОРГОЯКОВ Валерий, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», МОСМАН Иван (удар соперника клюшкой)
39:24   ДУДАЕВ Ислам, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», БОРГОЯКОВ Валерий (подножка)
34:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», ДУДАЕВ Ислам (подножка)
31:07 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:43:51. Время перерыва — 0:14:07
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:30). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ДЮСШ» (Абакан) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:57   «ДЮСШ» — подача углового слева
26:40   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
22:19   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
20:13   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
13:42   Назначено компенсированное время: 01:30
12:36   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ»
12:19 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДОРЕНКО Владислав (НЕУСТРОЕВ Андрей (к)) — с игры
8:18   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
2:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:57:48 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. АНЦИФЕРОВ Анатолий (в) | 17. МИЛОВАНОВ Евгений | 7. ГУСЕВ Виталий | 10. МОСМАН Иван | 98. ХРАМЦОВ Дмитрий | 11. САГАЛАКОВ Никита (к) | 25. ДУДАЕВ Ислам | 2. ГОНЧАРЕНКО Виктор | 13. БОРГОЯКОВ Валерий | 99. АНТОНОВ Сергей | 16. НЕГМАТОВ Максим | 38. ЩЕРБАКОВ Вячеслав (в) | 15. ПОДДУБРОВСКИЙ Стефан | 20. КОНГАРОВ Илья | 33. ШВЕЦОВ Артемий | Тренер — КАЛТЫГА М.Л.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, КОРЕНКО Виталий, , Красноярск.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 18. ШИШКИН Кирилл | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18