«Енисей» Красноярск — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 16:20:09. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 3:0 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:41   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
57:42 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛЕШКОВ Ян (БУСЫГИН Андрей) — с игры
56:30 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», БУСЫГИН Андрей — с игры
54:35   ПИСКУНОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
53:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
52:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
49:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПИСКУНОВ Андрей (задержка соперника)
45:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
42:24   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
41:43   ЗАБРОДИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
40:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
38:14   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (блокировка)
31:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, ШИШКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
31:58 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав (СМЕШНЫЙ Алексей) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:50:02. Время перерыва — 0:13:04
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 15. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШИШКИН Кирилл (подножка)
27:45   САХАРОВ Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
22:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», САХАРОВ Михаил (к) (подножка)
21:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:14   СВЕШНИКОВ Владимир, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
18:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
14:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СВЕШНИКОВ Владимир (подножка)
12:01   ЗАБРОДИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
9:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
7:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» не реализован выход один на один с вратарём
7:00   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
7:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗАБРОДИН Максим (удар соперника клюшкой)
5:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:06:52 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛОГАЧЁВ Кирилл (в) | 4. САХАРОВ Михаил (к) | 6. КУЗНЕЦОВ Кирилл | 25. БАГМЕТ Даниил | 3. ЗАМЯТИН Андрей | 16. ПОПКОВ Семён | 12. ФЕТИСОВ Максим | 10. БЕЛОШАПКИН Даниил | 13. СМЕШНЫЙ Алексей | 23. БУСЫГИН Андрей | 24. КУЗЬМЕНКО Платон | 1. БАТАЕВ Дмитрий (в) | 5. ЛОВЦОВ Тимофей | 7. ДЁМКИН Вячеслав | 11. ЛЕШКОВ Ян | 17. СЕЛИН Дмитрий | 14. ПЕРЕПЕЧАЙ Ярослав | Тренер — НАГАЕВ Д.А.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. ХУЖИН Данил (в) | 18. ШИШКИН Кирилл | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 3. УРЕНЦОВ Герман | 4. ГРЕХОВ Иван | 8. МИНИН Георгий | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 96. ВОРОНЦОВ Михаил | Тренер — ДУБОВ А.Г.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18