«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:07) в 19:55:00. Результат матча «ДЮСШ» (Абакан) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 6:0 (4:0)
57:25   КОНСТАНТИНОВ Владимир, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
57:09 Гол  6:0 «ДЮСШ», МОСМАН Иван — с 12-метрового штрафного удара
57:09   «ДЮСШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», КАЗАНЦЕВ Александр (блокировка)
56:10   Назначено компенсированное время: 01:00
52:50   «ЧАРАС», № 8, БЫЧКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
52:50 Гол  5:0 «ДЮСШ», ГУСЕВ Виталий — с игры
52:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», КОНСТАНТИНОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
50:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
49:50   ЯИЛГАКОВ Сурдаш, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», БЫЧКОВ Илья (подножка)
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», ЯИЛГАКОВ Сурдаш (подножка)
44:03   «ДЮСШ» — подача углового справа
43:29   БОКОВ Айас, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
41:21   «ЧАРАС» — подача углового слева
40:28   «ДЮСШ» — подача углового справа
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», БОКОВ Айас (подножка)
33:11   БОРГОЯКОВ Валерий, «ДЮСШ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:23:53. Время перерыва — 0:14:07
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:26). «ДЮСШ» (Абакан) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 4:0
30:00   «ДЮСШ» получает право на свободный удар справа (30:13)
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДЮСШ», БОРГОЯКОВ Валерий (подножка)
3:51 Гол  1:0 «ДЮСШ», МОСМАН Иван (АНЦИФЕРОВ Анатолий (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:39:22 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. ФИЛИППОВ Александр (в) | 5. ФЁДОРОВ Данил | 7. ТАДЖИБАЕВ Азамат | 10. КАЗАНЦЕВ Александр | 15. БОКОВ Айас | 9. ЩЕТИНИН Артём | 11. ИЛЬИН Амаду | 17. МОДОРОВ Аскар | 4. ИСТОМИН Артём | 16. ЧУМАКАЕВ Никита | 3. ЯИЛГАКОВ Сурдаш | 2. КАЗАКПАЕВ Раман (в) | 8. БЫЧКОВ Илья | 13. ТАПТАЕВ Владимир (к) | 12. КОНСТАНТИНОВ Владимир | 14. ТУТКУШЕВ Сюнер | Тренер — АРБАЕВ И.К.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: КОРЕНКО Виталий, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «ДЮСШ» (Абакан): 1. АНЦИФЕРОВ Анатолий (в) | 17. МИЛОВАНОВ Евгений | 7. ГУСЕВ Виталий | 10. МОСМАН Иван | 98. ХРАМЦОВ Дмитрий | 11. САГАЛАКОВ Никита (к) | 25. ДУДАЕВ Ислам | 2. ГОНЧАРЕНКО Виктор | 13. БОРГОЯКОВ Валерий | 99. АНТОНОВ Сергей | 16. НЕГМАТОВ Максим | 38. ЩЕРБАКОВ Вячеслав (в) | 15. ПОДДУБРОВСКИЙ Стефан | 20. КОНГАРОВ Илья | 33. ШВЕЦОВ Артемий | Тренер — КАЛТЫГА М.Л.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18