«Маяк» Краснотурьинск — «ОДЮСШ» Уральск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 15:19:04. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ОДЮСШ» (г.Уральск, Республика Казахстан) — 9:0 (3:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 11 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:22   «МАЯК» — подача углового справа
58:38   «МАЯК» — подача углового слева
57:34   «МАЯК» — подача углового справа
56:58   Замена вратаря: «ОДЮСШ». В игру вступает АХМАНАЕВ Михаил (в)
56:21 Гол  9:0 «МАЯК», КОРОТАЕВ Павел — с игры
53:57 Гол  8:0 «МАЯК», ХАМАДИЯРОВ Семён — с игры
53:38   Замена вратаря: «ОДЮСШ». В игру вступает ДУДЕНКО Владислав (в)
36:04 Гол  4:0 «МАЯК», ГВОЗДЕВ Артём — с игры
31:36   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (в) (вратарь)
31:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ЧЕРКУНОВ Георгий (удар соперника клюшкой)
31:01   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:49:03. Время перерыва — 0:13:45
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ОДЮСШ» (г.Уральск, Республика Казахстан) — 3:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:28 Гол  3:0 «МАЯК», РЯПОСОВ Никита — с игры
22:52   «МАЯК» — подача углового справа
20:23   «ОДЮСШ», № 5, ЯРОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
20:23 Гол  2:0 «МАЯК», ИГОШИН Никита — с игры
18:35   «МАЯК» — подача углового справа
18:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ЯРОВ Никита (удар соперника клюшкой)
15:59 Гол  1:0 «МАЯК», ИГОШИН Никита (НИКОЛАЕВ Константин) — с игры
14:34   «МАЯК» — положение вне игры
10:47   «МАЯК» — подача углового справа
10:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
8:47   «МАЯК» — подача углового справа
5:34   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:05:19 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ОДЮСШ» (г.Уральск, Республика Казахстан): 1. АХМАНАЕВ Михаил (в) | 3. САЙЛАУОВ Альбек | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 5. ЯРОВ Никита | 19. ДАУЛЕТОВ Мухаммед | 4. ТУЛЕГЕНОВ Санжар | 7. СОЛЕНИК Данил | 11. АЛИКОВ Алишер | 10. ЛЯСИН Данил | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 30. ДУДЕНКО Владислав (в) | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН Олег, ВК, Димитровград, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 6. ГЕРМАН Алексей | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (в) | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 21. ГЛУШКОВА София (в) | 2. ПИПЧЕНКО Андрей | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 15. ДЕНИСОВ Олег | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил (в) | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17