«Водник» Архангельск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12) в 15:10:30. Результат матча ВОДНИК (Архангельск) — СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — 7:0 (1:0)
57:44   ВОДНИК — подача углового слева
57:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, МИЧУРИН Вячеслав (подножка)
55:42   Замена вратаря: ВОДНИК. В игру вступает ТЫКИН Егор (в)
52:59   ВОДНИК — подача углового слева
49:32   СДЮШОР-ВОЛГА, № 6, РЯЩИКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
49:32 Гол  7:0 ВОДНИК, КОЗЫРЬ Алексей (ПРИСТУПА Савелий) — с игры
47:50   ВОДНИК — подача углового справа
47:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, РЯЩИКОВ Иван (подножка)
46:10 Гол  6:0 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил — с игры
44:38   ВОДНИК — подача углового справа
42:30 Гол  5:0 ВОДНИК, КОЗЫРЬ Алексей — с игры
38:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СДЮШОР-ВОЛГА
37:10   Замена вратаря: СДЮШОР-ВОЛГА. В игру вступает СОКОЛОВ Иван (в)
36:41 Гол  4:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин — с игры
32:41 Гол  3:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ТЮКАВИН Матвей) — с игры
31:42   СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин, ВОДНИК — закончилось штрафное время
31:40   СДЮШОР-ВОЛГА, № 14, МЕРКУЛОВ Всеволод — досрочно окончено штрафное время
31:40 Гол  2:0 ВОДНИК, ШИРШОВ Михаил — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:40:18. Время перерыва — 0:11:43
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). ВОДНИК (Архангельск) — СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск) — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, МЕРКУЛОВ Всеволод (задержка соперника)
26:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (толчок соперника)
25:07   ВОДНИК — подача углового справа
18:36   ВОДНИК — подача углового справа
17:52   ВОДНИК — подача углового слева
12:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СДЮШОР-ВОЛГА
12:11   БАЛУЕВ Владислав, ВОДНИК — закончилось штрафное время
10:03   СДЮШОР-ВОЛГА, № 8, ИГУМНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
10:03 Гол  1:0 ВОДНИК, СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин (ШИРШОВ Михаил) — с игры
7:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — ВОДНИК, БАЛУЕВ Владислав (подножка)
5:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮШОР-ВОЛГА, ИГУМНОВ Дмитрий (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:36 (Сыктывкар, местное время)
0:00   СДЮШОР-ВОЛГА (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩИКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир (к) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 2. ВОЛКОВ Кирилл | 15. ЖУКОВ Алексей | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 18. ИЛЬИН Иван | Тренер — КУЗЬМИН В.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар.
0:00   ВОДНИК (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 15. КОЗЫРЬ Алексей | 21. ХАБАРОВ Павел | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 11. БАЛУЕВ Владислав | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 10. ПРИСТУПА Савелий | 16. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 30. ТЫКИН Егор (в) | 5. ЩУРЕВИЧ Никита | 13. ЕРЕМЕЕВ Дмитрий | 17. УТКИН Михаил | 18. ДМИТРОВ Богдан | 20. КАЛЯГИН Артемий | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17