«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:16) в 16:41:03. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 2:2 (0:2)
79:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БОЙКО Александр- закончилось штрафное время
77:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (задержка соперника)
74:53   БЕЗНОСОВ Захар, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
72:58   КОВАЛЕНКО Иван, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) (задержка соперника)
69:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (задержка соперника)
69:25   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», ХИХЛЕНКО Александр (мимо)
68:58   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:27   ПЛАТОНОВ Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (неспортивное поведение)
62:57   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (мимо)
62:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЕНКО Иван (удар соперника клюшкой)
62:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
60:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
60:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
58:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПЛАТОНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
58:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
57:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
57:14   Назначено компенсированное время: 01:00
56:54   НИКОЛАЕВ Даниил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
54:36 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», СЕЛЕЗНЁВ Владимир (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
54:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
52:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БОЙКО Александр — досрочно окончено штрафное время
52:18 Гол  1:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим) — со свободного удара
52:01   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
51:53   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
51:11   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
49:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
46:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (подножка)
44:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
43:40   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
42:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:23   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:59:47. Время перерыва — 0:17:53
40:00   Количество зрителей на матче: 120
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:2
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:08   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
34:12   КАВУРОВСКИЙ Илан, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
29:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
27:19   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
26:14   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
24:11   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ХАНДАМАЕВ Чингис (к) — досрочно окончено штрафное время
24:11 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
24:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КАВУРОВСКИЙ Илан (подножка)
23:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
21:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ХАНДАМАЕВ Чингис (к) (подножка)
15:12 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕОНОВ Богдан (КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)) — с игры
10:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удар Захара БЕЗНОСОВА! Мяч застревает в ногах защитников команды «СКА-НЕФТЯНИК»
10:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
2:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:53 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 9. ГАЦ Максим | 17. КАСИЧ Данила | 25. ГУРЕВИЧ Марк | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 19. ГОТИН Алексей | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 8. МОНАШОВ Александр | 10. ГОРБАЧЁВ Никита | Тренер — ШЕСТАКОВ В.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18