«Лесохимик» Усть-Илимск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:59) в 14:09:00. Результат матча «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:13 (0:7)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40 1к. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Гол  0:13 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (МЕДЯННИКОВ Святослав) — с игры (80:21)
79:29 Гол  0:12 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕОНОВ Богдан (ПАВЛОВЕЦ Денис) — с игры
78:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Выше ворот!
78:12   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
73:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   МИМО!
62:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
62:33 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЛЕСОХИМИК», КУЛАКОВ Кирилл (несоблюдение игрового расстояния)
61:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
61:40   ЗАМАРАТСКИЙ Антон, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
61:12   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар справа
59:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МАТВЕЕВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
58:35   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар справа
57:18 Гол  0:11 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕОНОВ Богдан (МЕДЯННИКОВ Святослав) — с игры
55:58 Гол  0:10 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) (МЕДЯННИКОВ Святослав) — с игры
51:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (подножка)
49:28 Гол  0:9 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (ЗАМАРАТСКИЙ Антон) — с игры
47:16   БУЙЛОВ Вадим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
46:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
41:19 Гол  0:8 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОЛЮТОВ Семён (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с углового удара
40:00   Замена вратаря: «ЛЕСОХИМИК». В игру вступает БОБРОВСКИЙ Александр (в)
40:00   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступает КРЫЛЬЦОВ Владислав (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:28:01. Время перерыва — 0:16:16
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:08). «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:7
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10 1к. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:41 Гол  0:7 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с игры
37:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БУЙЛОВ Вадим (блокировка)
35:52   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (мимо)
35:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
29:51 Гол  0:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛЕОНОВ Богдан (МАТВЕЕВ Владислав) — с игры
26:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
24:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «ЛЕСОХИМИК», №?8, КУЛАКОВ Кирилл — закончилось штрафное время
24:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
17:04 Гол  0:5 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (ШАБАРОВ Сергей (к)) — с игры
15:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
15:50 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЛЕСОХИМИК»
14:36 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (умышленный удар соперника)
14:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», КУЛАКОВ Кирилл (неспортивное поведение)
14:12   Назначено компенсированное время: 01:00
14:03   Тайм-аут взят командой «ЛЕСОХИМИК»
12:23 Гол  0:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (МАТВЕЕВ Владислав) — с игры
11:35 Гол  0:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (СПАСОВ Павел (в)) — с игры
9:56   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового слева
5:54 Гол  0:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) (БЕЗНОСОВ Захар) — с игры
4:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
2:06 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:30:44 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БОЙКО Александр | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 88. БУЙЛОВ Вадим | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 21. ГУБАНОВ Роман | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 22. РАДИОНОВ Виталий | 18. ТУРУСИН Даниил | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 22. ФЕФЕЛОВ Алексей (в) | 3. ПОЛУЭКТОВ Дмитрий | 2. ЧИСТЯКОВ Александр | 6. КОЗЫРЯНЦЕВ Артём | 9. ШЕВЧЕНКО Иван | 8. КУЛАКОВ Кирилл | 13. ШЕВЦОВ Сергей | 15. ТУРКОВ Максим (к) | 11. ТАРАСОВ Евгений | 23. ШИРОКИХ Иван | 7. МАХВИЛАДЗЕ Дмитрий | 1. БОБРОВСКИЙ Александр (в) | 16. БЕЛЕЦКИЙ Данил | 20. ЕВДОКИМОВ Алексей | 25. БЕЛЯЕВ Руслан | 21. ТРУШИН Константин | Тренер — ХУДОРБА В.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18