«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:54) в 11:38:32. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:4 (1:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 4. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
79:57   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
79:25   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
79:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
75:54 Гол  5:4 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (АНДРЕЕВ Алексей) — с игры
72:41   «ЕНИСЕЙ», № 5, ДМИТРИЕВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
72:41 Гол  4:4 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
72:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДМИТРИЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
71:58   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
70:12   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
69:25   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», СЕРЁДКИН Игорь (мимо)
69:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (задержка соперника)
68:56   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
66:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:38   «ЕНИСЕЙ», № 20, ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
65:38 Гол  3:4 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор — с игры
65:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
62:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
62:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
61:26   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
60:56   «КУЗБАСС», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
60:56 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬГА Владислав (ШАРИПОВ Марат) — с игры
60:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (подножка)
59:40   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (мимо)
59:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
59:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:36   «КУЗБАСС», № 17, РАГУЛИН Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
57:36 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с 12-метрового штрафного удара
57:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (подножка)
57:12   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
54:19   ЕРЕМЕЕВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:34   Назначено компенсированное время: 01:00
51:09   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
50:15 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (МАЛИНКА Данил) — с игры
48:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
44:19   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) (вратарь)
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕРЕМЕЕВ Максим (подножка)
43:50   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:36 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬГА Владислав — с игры
40:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ИСАЕВ Никита (в)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:38. Время перерыва — 0:16:58
40:00   Количество зрителей на матче: 50
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:59   «КУЗБАСС» — подача углового справа
26:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (подножка)
23:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
20:55   «КУЗБАСС», № 17, РАГУЛИН Егор (к) — досрочно окончено штрафное время
20:55 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
16:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
15:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
14:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) (блокировка)
11:09   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
8:28 Гол  1:0 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (АНДРЕЕВ Алексей) — с игры
5:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:17 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, , Иркутск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 23. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 6. МАЛИНКА Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 7. КАРПЕНКО Данил | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 2. БАГРОВ Иван | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 11. БЕРДНИКОВ Егор | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (в) | 55. ХОЗИКОВ Виталий | 33. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 4. ХАВАБУ Богдан | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 18. ШУЛЬГА Владислав | 19. ШАРИПОВ Марат | 42. СЕРЁДКИН Игорь | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 15. ШИЛИН Максим | 30. ДОРОЖКИН Никита (в) | 96. ЛОБАЧ Геннадий | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 66. МАСЛОВ Степан | 24. КУРКИН Марк | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18