«Байкал-Энергия» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 1к — 60. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 7 — 8. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:11) в 14:11:13. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:4 (1:2)
79:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
77:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
77:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» не реализован выход один на один с вратарём
76:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
76:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
74:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (удар соперника клюшкой)
66:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
64:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (задержка соперника)
64:23   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
63:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
62:04   Назначено компенсированное время: 00:30
59:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», АНСИМОВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
53:59   «СИБСЕЛЬМАШ», № 91, ОПРЫШКО Степан — досрочно окончено штрафное время
53:59 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАБАРОВ Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 24, БОЙКО Александр — досрочно окончено штрафное время
52:39 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (ЦЕЛИЩЕВ Егор) — с игры
51:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление до конца игры - «БАЙКАЛ ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (несогласие с решением арбитра)
51:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (задержка соперника)
49:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ»
48:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
48:09   МИНИН Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
47:39   МЕДЯННИКОВ Святослав, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
47:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
47:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (подножка)
46:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БОЙКО Александр (задержка соперника)
46:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
45:26   ЗАМАРАТСКИЙ Антон, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
42:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 19, ПОЛЮТОВ Семён — досрочно окончено штрафное время
42:42 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (МОРКОВСКИЙ Денис) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:30:32. Время перерыва — 0:16:21
40:00   Количество зрителей на матче: 60
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:09). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:17   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
38:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (задержка соперника)
37:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МЕДЯННИКОВ Святослав (подножка)
37:34   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
35:53   Назначено компенсированное время: 01:00
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАМАРАТСКИЙ Антон (подножка)
35:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
33:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОЛЮТОВ Семён (задержка соперника)
33:52   РАДИОНОВ Виталий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
27:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
25:00   МОРКОВСКИЙ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РАДИОНОВ Виталий (подножка)
23:32   МАРТЬЯНОВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
22:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
20:37   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОЛЮТОВ Семён (вратарь)
20:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:06   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
14:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
14:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОРКОВСКИЙ Денис (подножка)
13:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРТЬЯНОВ Владислав (подножка)
13:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
12:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 61, БЕЗНОСОВ Захар — досрочно окончено штрафное время
12:10 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (МАРТЬЯНОВ Владислав) — с игры
11:46   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
10:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
5:11   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
5:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (подножка)
3:13 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор (МИЩЕНКО Александр) — с игры
1:47 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Захар (МЕДЯННИКОВ Святослав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:33:04 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 98. СПАСОВ Павел (в) | 13. МЕДЯННИКОВ Святослав | 8. ЗАМАРАТСКИЙ Антон | 19. ПОЛЮТОВ Семён | 10. ШАБАРОВ Сергей (к) | 24. БОЙКО Александр | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 88. БУЙЛОВ Вадим | 61. БЕЗНОСОВ Захар | 91. ПАВЛОВЕЦ Денис | 21. ГУБАНОВ Роман | 77. КРЫЛЬЦОВ Владислав (в) | 51. МАТВЕЕВ Владислав | 7. ХРОМУЛЯК Никита | 15. ЛЕОНОВ Богдан | 99. РАДИОНОВ Виталий | 18. ТУРУСИН Даниил | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 91. ОПРЫШКО Степан | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 93. ИЩЕНКО Валентин | 17. МОРКОВСКИЙ Денис | 4. КОЗЛОВ Денис | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 21. АНСИМОВ Роман | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 77. МИЩЕНКО Александр | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 2. МИНИН Андрей | 8. ПОДКУР Михаил | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 62. ИВАНОВ Илья | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18