«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Лесохимик» Усть-Илимск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:05) в 16:44:18. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 16:0 (9:0)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 15 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
77:42 Гол  16:0 «СКА-НЕФТЯНИК», СМЕЛЯК Роман (ГАЦ Максим) — с игры
76:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КАВУРОВСКИЙ Илан (удар соперника клюшкой)
74:50 Гол  15:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим — с игры
73:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
66:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
66:09   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
64:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
63:50 Гол  14:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ХИХЛЕНКО Александр (ГАЦ Максим) — с углового удара
63:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
61:17   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
60:14 Гол  13:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГУРЕВИЧ Марк (СМЕЛЯК Роман) — с игры
56:05   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ШЕВЧЕНКО Глеб (в)
46:13   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
44:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛЕСОХИМИК», ШИРОКИХ Иван (блокировка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:04:13. Время перерыва — 0:20:34
40:00   Количество зрителей на матче: 20
40:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:06). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск) — 9:0
39:01   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
38:34   «ЛЕСОХИМИК» получает право на свободный удар справа
34:00 Гол  9:0 «СКА-НЕФТЯНИК», НИКОЛАЕВ Даниил (КАВУРОВСКИЙ Илан) — с углового удара
18:41   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
16:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забил Иван КОВАЛЕНКО № 16 «СКА-НЕФТЯНИК»
15:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
14:44   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
13:35   Назначено компенсированное время: 01:30
12:24   Тайм-аут взят командой «ЛЕСОХИМИК»
11:21 Гол  3:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (КАСИЧ Данила) — с игры
7:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
6:53   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
5:05 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ГАЦ Максим (НИКОЛАЕВ Даниил) — с игры
2:57   «ЛЕСОХИМИК» — подача углового справа
0:33 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЕНКО Иван — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:02:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ДЕРКАЧ Артём (в) | 3. ХИХЛЕНКО Александр | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис (к) | 5. СЕЛЕЗНЁВ Владимир | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 18. ПЛАТОНОВ Александр | 12. КАВУРОВСКИЙ Илан | 9. ГАЦ Максим | 17. КАСИЧ Данила | 25. ГУРЕВИЧ Марк | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 30. ШЕВЧЕНКО Глеб (в) | 19. ГОТИН Алексей | 11. СМЕЛЯК Роман | 15. КОЛБАСКО Богдан | 8. МОНАШОВ Александр | 10. ГОРБАЧЁВ Никита | Тренер — ШЕСТАКОВ В.А.
0:00   «ЛЕСОХИМИК» (Усть-Илимск): 1. БОБРОВСКИЙ Александр (в) | 3. ПОЛУЭКТОВ Дмитрий | 2. ЧИСТЯКОВ Александр | 6. КОЗЫРЯНЦЕВ Артём | 9. ШЕВЧЕНКО Иван | 8. КУЛАКОВ Кирилл | 13. ШЕВЦОВ Сергей | 15. ТУРКОВ Максим (к) | 11. ТАРАСОВ Евгений | 23. ШИРОКИХ Иван | 7. МАХВИЛАДЗЕ Дмитрий | 22. ФЕФЕЛОВ Алексей (в) | 16. БЕЛЕЦКИЙ Данил | 20. ЕВДОКИМОВ Алексей | 25. БЕЛЯЕВ Руслан | 21. ТРУШИН Константин | Тренер — ХУДОРБА В.Н.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск, ДМИТРИЕВА Оксана, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18