«Енисей-2» Красноярск — «Саяны» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:56) в 15:02:28. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 5:8 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «ЕНИСЕЙ-2», № 6, ЩЕТИНИН Егор — досрочно окончено штрафное время (90:26)
90:00 Гол  5:8 «САЯНЫ», БАШАРЫМОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара (90:26)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЩЕТИНИН Егор (задержка соперника) (90:11)
77:29 Гол  5:5 «САЯНЫ», КАЗАКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
77:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БАШМУР Ростислав (подножка)
72:33   «САЯНЫ» — подача углового слева
68:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (задержка соперника)
45:38   КАСАТКИН Иван, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:14:02. Время перерыва — 0:25:25
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:01 Гол  2:3 «САЯНЫ», ТКАЧУК Евгений (к) — с игры
35:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
34:26   «САЯНЫ» — подача углового справа
30:27 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2», БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил — с игры
22:58 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», ВАЩУК Тимофей — с игры
21:55 Гол  0:2 «САЯНЫ», БАШАРЫМОВ Алексей (КАЗАКОВ Александр) — со свободного удара
21:49   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
19:58   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
17:55   «САЯНЫ» — подача углового слева
15:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:33   «САЯНЫ» — подача углового слева
7:48   «САЯНЫ» — подача углового слева
1:58 Гол  0:1 «САЯНЫ», ЗАХВАТКИН Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:03:36 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 19. ХЛЮПИН Андрей | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 1. АТАПИН Владислав (в) | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 32. КАЗАКОВ Александр | Тренер — БАЖЕНОВ Е.Н.
0:00   Судья-секретарь: ФИРСОВ Евгений, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: ВАЛЬКОВ Роман, , Красноярск.. .
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 25. ВАЩУК Тимофей | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 31. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 19. ШАРИПОВ Марат | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий | 71. МОСТОВОЙ Никита | 5. ФОМКИН Иван | Тренер — АНУФРИЕНКО В.К.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск.