«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Саяны» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 20:26:05. Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:10 (1:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 6 — 5. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
62:27   «САЯНЫ» — подача углового справа
58:35   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 25, МАКОГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
58:35 Гол  1:7 «САЯНЫ», КАЗАКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (удар соперника клюшкой)
58:02   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:13 Гол  1:6 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан — с игры
56:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
53:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ГАВРИЧКОВ Руслан, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
49:08   ЛИХАЧЁВ Сергей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
47:49   АЗАРЕНКО Матвей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:41:02. Время перерыва — 0:26:05
45:00   Количество зрителей на матче: 60
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 1:5
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30 1к. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Штраф отбывает", № 11, ГАВРИЧКОВ Руслан «САЯНЫ»
43:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Неспортивное поведение представителей команды «САЯНЫ» (КШ-10 мин.)
42:20   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
40:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
39:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
39:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ЛИХАЧЁВ Сергей (подножка)
38:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
37:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», АЗАРЕНКО Матвей (подножка)
17:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
12:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КРЮКОВ Артур (неспортивное поведение)
9:24   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», СОЛОВЬЁВ Иван (вратарь)
9:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ», ВЕРЕЩАГИН Николай (подножка)
8:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «САЯНЫ»
6:10   «САЯНЫ» — подача углового справа
3:36 Гол  0:2 «САЯНЫ», ЛИХАЧЁВ Сергей (ВЕРЕЩАГИН Николай) — с игры
1:42 Гол  0:1 «САЯНЫ», ГАВРИЧКОВ Руслан (САБЛИН Сергей (в)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:54 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, , Иркутск.. .
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 22. ВОЛКОВ Павел (к) | 80. ПАНОВ Артём | 25. МАКОГОН Григорий | 15. ЛУЗГИН Константин | 55. ИВАНОВ Николай | 89. ГЛЮЗО Артём | 85. ЗЮЗИН Денис | 78. НИКИТИН Никита | 66. СОЛОВЬЁВ Иван | 40. ИВАЩЕНКО Николай | 33. КОРЫТОВ Никита (в) | 37. ИСАЕВ Александр | 71. ШАКУРОВ Владислав | 77. РУСЛЯКОВ Павел | 95. КРЮКОВ Артур | 98. ФОМИН Никита | Тренер — НИКИТИН В.М.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 30. САБЛИН Сергей (в) | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 2. КАСАТКИН Иван | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 7. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 16. ШИЦКО Егор | 11. ГАВРИЧКОВ Руслан | 1. АТАПИН Владислав (в) | 17. СЕЛИВЁРСТКИН Олег | 19. ХЛЮПИН Андрей | 20. ПОПОВ Евгений | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 32. КАЗАКОВ Александр | 14. БУТАКОВ Дмитрий | Тренер — БАЖЕНОВ Е.Н.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи: СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск, АНАНЬЕВ Михаил, , Свирск, САРК Евгений, , Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17