«СШОР № 1» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 14:52:44. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:21 (1:9)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:22   «МУРМАН» — положение вне игры
85:07   «СШОР-1», № 23, КУЛИКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
85:07 Гол  1:21 «МУРМАН», УЛАСЕВИЧ Дмитрий (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
84:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», АРЗУБОВ Павел (удар соперника клюшкой)
81:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КУЛИКОВ Андрей (к) (подножка)
63:04   «СШОР-1» — подача углового слева
62:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГЛАЗЕР Андрей (задержка соперника)
62:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
48:18   «СШОР-1» — подача углового слева
48:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
47:01 Гол  1:11 «МУРМАН», СОКОЛОВ Илья (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
46:14 Гол  1:10 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:05:40. Время перерыва — 0:21:07
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:9
44:16   «СШОР-1», № 23, КУЛИКОВ Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
44:16 Гол  1:9 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор — с игры
42:22   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ПОНОМАРЕВ Илья (перекладина)
42:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-1», КУЛИКОВ Андрей (к) (задержка соперника)
42:11   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:09 Гол  1:8 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
39:54   «МУРМАН» — подача углового справа
39:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
38:39 Гол  1:7 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
36:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
36:45   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
33:12   «СШОР-1» получает право на свободный удар справа
30:47 Гол  1:5 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
28:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШОР-1»
27:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
24:02 Гол  1:4 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
23:44   «МУРМАН» — подача углового справа
23:04 Гол  1:3 «СШОР-1», ФЕДОСЕЕВ Владимир (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий) — со свободного удара
22:54   «СШОР-1» получает право на свободный удар слева
21:23   «МУРМАН» — подача углового слева
21:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
20:09 Гол  0:3 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор — с игры
16:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
6:08   «СШОР-1» — положение вне игры
5:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР-1»
5:23   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
3:37   «МУРМАН» — подача углового справа
0:52   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:35 (Сыктывкар, местное время)
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 23. КУЛИКОВ Андрей (к) | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 3. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 20. ЗИГАНШИН Ренат | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 16. СТАРЦЕВ Константин | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 4. ЕЛФИМОВ Сергей | 5. АРЗУБОВ Павел | 1. ЧЕЛПАНОВ Никита (в) | 15. ТОРЛОПОВ Виталик | 17. КУЗЬМИН Артём | 18. КОРОВИНСКИЙ Виталий | 19. ТУРКИН Сергей | 22. ЛЕБЕДЕВ Семён | 24. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 38. КАМЕНЕВ Егор | 77. ТУРКИН Дмитрий | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 46. САВИНЫХ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 92. СОКОЛОВ Илья | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 81. ГОРОХОВ Алексей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Евгений, ВК, Сыктывкар, ЦЫВУНИН Михаил, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар. Судья-секретарь эл. протокола: ЗИБАРЕВ Игорь, ВК, Сыктывкар.. .
0:00   Сыктывкар. Cтадион СШОР-1. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17