«Волга-2» Ульяновск — «Водник-2» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:24:13. Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 8:6 (6:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 55. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:37   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
82:53   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
82:53 Гол  8:6 «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор (ЩЁКИН Давид) — с игры
76:06   «ВОЛГА-2», № 91, ТКАЧЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
76:06 Гол  8:5 «ВОДНИК-2», МУШЕНКО Никита (ФОМИЧЁВ Виктор) — с игры
75:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
74:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ВОЛГА-2»
71:49   ЛИСЮК Михаил, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
68:42   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ЩЁКИН Давид (вратарь)
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТКАЧЕНКО Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
61:49 Гол  7:4 «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
61:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЛИСЮК Михаил (задержка соперника)
61:14   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:12 Гол  6:4 «ВОДНИК-2», ФОМИЧЁВ Виктор (ШЕХОВЦОВ Никита (к)) — с углового удара
59:51   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
58:37   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
57:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СИТНИКОВ Никита (неспортивное поведение)
57:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КОРЯКИН Кирилл (блокировка)
56:41   Назначено компенсированное время: 01:30
55:50   Замена вратаря: «ВОЛГА-2». В игру вступает МОСКВИЧЁВ Максим (в)
55:20   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
51:09   ШОРА Николай, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
47:46   ПИМЕНОВ Денис (к), «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:37:43. Время перерыва — 0:22:56
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 6:3
44:29   «ВОДНИК-2», № 29, ПОТАПЕНКО Артемий — досрочно окончено штрафное время
44:29 Гол  6:3 «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (ЮГАЙ Даниил) — с углового удара
44:05   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
41:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ШОРА Николай (удар соперника клюшкой)
40:25   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
37:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ПОТАПЕНКО Артемий (удар соперника клюшкой)
36:34   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ПИМЕНОВ Денис (к) (задержка соперника)
13:34   Назначено компенсированное время: 01:30
12:11   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
11:38 Гол  3:0 «ВОЛГА-2», ТКАЧЕНКО Александр (ГАРЕЕВ Артём) — с игры
11:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОДНИК-2» не реализован выход один на один с вратарём
8:16 Гол  2:0 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
4:26 Гол  1:0 «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (ГАРЕЕВ Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:28:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 88. ПИМЕНОВ Денис (к) | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 33. СЫРАЧЁВ Султан | 75. ГАРЕЕВ Артём | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 9. ГОЛОВИН Алексей | 16. ИГОНИН Кирилл | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 77. МИЛЕШКИН Артём | 91. ТКАЧЕНКО Александр | 93. НОРКИН Егор | 96. КРАСНОВ Владислав | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 1. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (в) | 41. ШОРА Николай | 43. АНДРЯКОВ Максим | 22. ШЕХОВЦОВ Никита (к) | 37. КОРЯКИН Кирилл | 46. ФОМИЧЁВ Виктор | 77. ДОЛГИХ Андрей | 80. СЫСОЕВ Артур | 73. СИТНИКОВ Никита | 72. МУШЕНКО Никита | 29. ПОТАПЕНКО Артемий | 51. ГЛОТОВ Александр (в) | 12. ДОЛГИХ Кирилл | 21. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 31. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 47. ЩЁКИН Давид | 69. ЛИСЮК Михаил | 90. ДОРОФЕЕВ Глеб | Тренер — КАЛИНИН И.Н.
0:00   Судьи: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград, ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕРМИНОВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17