«Волга-2» Ульяновск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 55. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:24:48. Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 8:2 (3:0)
89:59 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», МИЛЕШКИН Артём (несоблюдение игрового расстояния)
87:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (откидка мяча)
86:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», СЫРАЧЁВ Султан (подножка)
86:03   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
84:50 Гол  8:2 «ВОЛГА-2», ИГОНИН Кирилл (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
83:23   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
83:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТКАЧЕНКО Александр (подножка)
81:34   «ЗОРКИЙ-2», № 89, КРАВЧЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
81:34 Гол  7:2 «ВОЛГА-2», МИЛЕШКИН Артём (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
80:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2», КРАВЧЕНКО Александр (откидка мяча)
79:42   «ЗОРКИЙ-2» — положение вне игры
79:10   Назначено компенсированное время: 01:30
77:56   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
65:39   ЮГАЙ Даниил (к), «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
65:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (задержка соперника)
65:10   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
63:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», АЛЕКСЕЕВ Виктор (удар соперника клюшкой)
61:26   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
58:49   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
58:02   «ЗОРКИЙ-2», № 26, ПОГОДИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
58:02 Гол  4:2 «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
56:18   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар справа
55:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЮГАЙ Даниил (к) (задержка соперника)
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ПОГОДИН Сергей (удар соперника клюшкой)
51:34 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ-2», КРАВЧЕНКО Александр (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
51:21   Назначено компенсированное время: 01:30
50:32   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
50:31   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
49:52 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ-2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
49:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», КОРОЛЁВ Никита (удар соперника клюшкой)
49:52   АЛЕКСЕЕВ Виктор, «ВОЛГА-2» — закончилось штрафное время
49:16   «ЗОРКИЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:43   КРЫЛОВ Михаил, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
45:49   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:36:20. Время перерыва — 0:21:29
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 3:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:46   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
42:07   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», АЛЕКСЕЕВ Виктор (подножка)
37:14   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
36:33   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», СМОЛЕНКОВ Василий (мимо)
36:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КРЫЛОВ Михаил (подножка)
18:48 Гол  2:0 «ВОЛГА-2», АЛЕКСЕЕВ Виктор (МАРКЕЛОВ Сергей) — с игры
18:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КРАВЧЕНКО Александр (задержка соперника)
15:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-2», МЕЛЬНИКОВ Евгений (мимо)
15:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», КУЛАГИН Никита (к) (задержка соперника)
15:19   «ВОЛГА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:20 Гол  1:0 «ВОЛГА-2», ТКАЧЕНКО Александр (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 11. КОРОЛЁВ Никита | 5. ЛОМИХИН Александр | 72. ЮГАЙ Даниил | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 6. МАРКЕЛОВ Сергей | 76. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 33. СЫРАЧЁВ Султан | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 70. АНЧИКОВ Кирилл | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 9. ГОЛОВИН Алексей | 16. ИГОНИН Кирилл | 77. МИЛЕШКИН Артём | 91. ТКАЧЕНКО Александр | 93. НОРКИН Егор | 96. КРАСНОВ Владислав | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 75. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 13. ШАЛАМОВ Михаил | 25. ДЕВИШЕВ Алексей | 84. КУЛАГИН Никита (к) | 4. АЛАДЫШКИН Артём | 5. ОСОКИН Дмитрий | 12. КРЫЛОВ Михаил | 68. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 89. КРАВЧЕНКО Александр | 91. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 99. ХОХЛОВ Илья | 97. СИДОРОВ Александр (в) | 15. КАСЫМОВ Алмаз | 26. ПОГОДИН Сергей | 28. ВОЙТЕНКО Михаил | 72. ГАВРИЛЕНКО Артём | 88. ПРИСЯЖНЮК Илья | 96. ОРОЗОВ Чынгыз | Тренер — ЛЕБЕДЕВ М.А.
0:00   Судьи: РАТНИКОВ Евгений, ВК, Димитровград, ЁЛКИН Денис, , Димитровград, ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск.. .
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17