«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 18:50:55. Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:8 (0:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 3 — 14. Свободные удары: 5 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 8. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «МУРМАН»
87:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
85:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
82:04   «МУРМАН» — подача углового справа
81:20   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
77:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МУРМАН»
77:16   «РОДИНА-2» — подача углового слева
76:40   «МУРМАН» — подача углового слева
74:53 Гол  1:8 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
73:27 Гол  1:7 «РОДИНА-2», КУРАЕВ Дмитрий (КОРОВИН Кирилл) — с игры
72:00   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступает ЩЁКОТОВ Михаил (в)
71:39 Гол  0:7 «МУРМАН», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (РОЗВЕЗЕВ Фёдор) — с игры
70:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
70:09   «РОДИНА-2» — положение вне игры
68:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
66:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
65:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
63:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
61:41   «МУРМАН» — подача углового слева
60:25   «МУРМАН» — подача углового слева
58:53 Гол  0:6 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
45:38   «МУРМАН» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:05:53. Время перерыва — 0:19:45
45:00   Количество зрителей на матче: 107
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 7. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2» (Киров) — «МУРМАН» (Мурманск) — 0:4
44:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (толчок соперника)
43:41   «МУРМАН» — подача углового справа
42:45   «РОДИНА-2», № 4, КУЛДЫШЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
42:45 Гол  0:4 «МУРМАН», РОЗВЕЗЕВ Фёдор (ГАВРИЛОВ Николай) — с игры
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЛДЫШЕВ Григорий (подножка)
40:50   «РОДИНА-2» — подача углового справа
40:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МУРМАН»
37:21   «МУРМАН» — положение вне игры
35:01   «РОДИНА-2», № 18, ДУРКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
35:01 Гол  0:3 «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
35:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ДУРКИН Иван (подножка)
8:37   «МУРМАН» — подача углового справа
3:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
3:09   «МУРМАН» — положение вне игры
0:33   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:11 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 84. ЗАЛЕСОВ Егор (в) | 2. КОСТОУСОВ Денис | 3. КОЛОТОВ Максим | 4. КУЛДЫШЕВ Григорий | 22. ВЛАДИМИРОВ Семён | 18. ДУРКИН Иван | 11. КУРАЕВ Дмитрий | 20. ГРИШИН Дмитрий | 52. КУЗЬМИН Илья | 66. БАРМИН Кирилл | 88. САМОЙЛОВ Артём | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 7. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 8. СЫРЦЕВ Константин | 9. НЕЛЮБИН Вячеслав | 12. КОРОВИН Кирилл | 16. ЖЕВЛАКОВ Илья | 24. ВИНОГРАДОВ Данил | 77. СЕРГЕЕВ Максим | 91. КЛАБУКОВ Данил | Тренер — АГАЛАКОВ С.С.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 17. ВАВИЛОВ Борис | 34. ДМИТРОВ Николай | 14. ГАВРИЛОВ Николай | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 9. ПОНОМАРЕВ Илья | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 81. ГОРОХОВ Алексей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 46. САВИНЫХ Александр (в) | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 51. БОВТ Максим | 71. МЕДВЕДЕВ Андрей | 90. ТУГАШОВ Дмитрий | 92. СОКОЛОВ Илья | 97. УЛАСЕВИЧ Дмитрий | Тренер — ЧЕРНЕЦКИЙ С.С.
0:00   Судьи: БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров, МИХЕЕВ Андрей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ПОГУДИН Антон, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a